» » Первое, что вы увидите на картинке, подскажет, в чем ваша слабость в любви

Первое, что вы увидите на картинке, подскажет, в чем ваша слабость в любви

Первое, что вы увидите на картинке, подскажет, в чем ваша слабость в любви
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:34, 13 январь 2020
476
0
Каждый человек хоть раз в жизни переживал влюбленность. У одних, это чувство переросло в прекрасные, долгие, крепкие отношения. У других в опыт. Для кого-то любовь-это печальные, больные воспоминания. А для кого-то счастливый миг. От того, как и какими мы принимаем себя, зависит и то, какой человек окажется рядом с нами. Ведь иногда неправильное воспитание, низкая самооценка, отсутствие веры в себя приводит к тому, что человеку, на его жизненном пути попадаются одни негодяи и негодяйки. Которые не только очень быстро портят человека, но и проникают в его жизнь очень глубоко, цепляясь за его слабости в любви...

Каждый человек хоть раз в жизни переживал влюбленность. У одних, это чувство переросло в прекрасные, долгие, крепкие отношения. У других в опыт. Для кого-то любовь-это печальные, больные воспоминания. А для кого-то счастливый миг. От того, как и какими мы принимаем себя, зависит и то, какой человек окажется рядом с нами. Ведь иногда неправильное воспитание, низкая самооценка, отсутствие веры в себя приводит к тому, что человеку, на его жизненном пути попадаются одни негодяи и негодяйки. Которые не только очень быстро портят человека, но и проникают в его жизнь очень глубоко, цепляясь за его слабости в любви.

Чтобы избежать таких манипуляторов, нужно хорошо знать свои слабости, особенно слабости в любви. Разобраться в этом поможет картина прекрасного художника Октавия Окампо.

Для того чтобы пройти это тест, необходимо взглянуть на изображение, расфокусировав взгляд. Постепенно расширяя поле зрения, ухватить как можно больше деталей. (Для удобства, если вы читаете статью с компьютера или ноутбука, картинку можно увеличить нажатием).

А теперь прислушайтесь к себе и поймите, что вы увидели первым.

Первое, что вы увидите на картинке, подскажет, в чем ваша слабость в любви
Подписывайтесь на канал и ставьте «лайк», если статья Вам понравилась!

Жемчужина в раковине или ракушка

Если первое, что вы увидели-ракушка или жемчужина в раковине, можно предположить, что выбирая партнера, вы думаете об экономии и материальном благополучии. Для вас важен имидж и то, что скажут вам близкие люди, поэтому вы стараетесь выбрать человека, с которым будет "не стыдно" выйти в свет. Мечты о безбедной, хорошей жизни-это прекрасно, но ваша слабость к материальному, может сыграть с вами злую шутку. Богатый может разорится, бедный-так никогда и не стать обеспеченным. Присмотритесь к тому, кто любит вас и его перспективам, возможно вам удастся сделать из него "президента".

Птица или ветка

Если вы увидели птицу, ветку или даже птицу с веткой в клюве, можно предположить, что ваша любовная слабость-желание о ком-то заботиться. Чрезмерный материнский инстинкт. Это хорошо, и ваш партнер безусловно будет счастлив и окружен заботой, но есть риск, что чрезмерная забота сделает из вашего партнера беспомощного ребенка. Ребенка, который быстро поймет вашу слабость и весело "свесит ножки с вашей шеи". Улучшение жизни близких, конечно дарит вам радость, но оглянитесь вокруг, в вашей жизни есть те, кто хочет сделать счастливым вас, не получая ничего взамен?

Лодки или скалы

В вашей душе скрывается огромная сила, вы готовы любить и быть любимым, но что же происходит? Вы чувствуете счастье?
Очень часто люди, выбирающие скалы или лодку, в душе дают себе обет одиночества. Может это произошло из-за несчастной любви, или из-за отвержения, или запрета на любовь от ваших родственников. Перестаньте искать подвох, в этом ваша слабость, позвольте себе любить и быть любимым. Не нужно думать, что скажут другие и одобрят ли они ваше счастье.

Русалка, отдыхающая на скале

Вы прирожденный оптимист, ведь что бы не случилось вы всегда верите в лучшее. Но, в отношениях, это качество скорее мешает. Ведь, может быть вы слишком сильно верите в сказки, и думаете что любой разбойник и негодяй может исправиться, нужно лишь сильно любить. А любая жаба, рано или поздно станет принцессой, если делать все, что она хочет и просит. Вы потрясающий человек, но пора понять, что чудеса случаются, но только в сказках, и не ждать, пока разбойник станет принцем (ведь можно и не дождаться), а самой становиться принцессой и открывать двери своей жизни настоящему принцу, который будет любить и заботиться о вас.

Лицо мужчины (и элементы такие как глаза, рот и т.д.)

Если первое что вы увидели было лицо или его части, значит в выборе любимого человека вы опираетесь на эмоции, которые этот человек может вам дать.Возможно, это вас пугает и в глубине души вы боитесь, что повторится сценарий ваших предыдущих отношений. Не бойтесь новых отношений, просто будьте внимательны, не спешите, снимите "розовые" очки и не страшитесь одиночества. Не торопитесь и не поддавайтесь на эмоциональные провокации. Ведь если вас действительно любят, значит поймут и будут ждать столько, сколько нужно.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)