» » » Популярные российские певицы, побывавшие на страницах MAXIM

Популярные российские певицы, побывавшие на страницах MAXIM

Популярные российские певицы, побывавшие на страницах MAXIM
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
23:13, 02 январь 2020
855
0
Юлия Паршута За свою карьеру Юлия пробовала себя во многих направлениях, девушка снималась в кино, выходила на подиум в качестве модели, ну и конечно построила неплохую музыкальную карьеру. Свой творческий потенциал Юля начала раскрывать еще в детстве, выступая на школьных мероприятиях, в студенчестве девушка также сложа руки не сидела и стала была частью местной команды КВН, а также впервые начала выступать на конкурсах побед и даже отметилась парой побед. Первая известность к Юлии, как к певице пришла в 2007 году, в этот год девушка перебралась в российскую столицу и стала частью музыкального шоу "Фабрика звезд". В рамках этого сезона под руководством Константина Меладзе на свет появилась группа "Инь Ян", в состав которой вошла Юлия Паршута. В рамках этого сезона группа оказалась на третьем месте, что не помешало им
Популярные российские певицы, побывавшие на страницах MAXIM

Юлия Паршута

За свою карьеру Юлия пробовала себя во многих направлениях, девушка снималась в кино, выходила на подиум в качестве модели, ну и конечно построила неплохую музыкальную карьеру. Свой творческий потенциал Юля начала раскрывать еще в детстве, выступая на школьных мероприятиях, в студенчестве девушка также сложа руки не сидела и стала была частью местной команды КВН, а также впервые начала выступать на конкурсах побед и даже отметилась парой побед. Первая известность к Юлии, как к певице пришла в 2007 году, в этот год девушка перебралась в российскую столицу и стала частью музыкального шоу "Фабрика звезд". В рамках этого сезона под руководством Константина Меладзе на свет появилась группа "Инь Ян", в состав которой вошла Юлия Паршута. В рамках этого сезона группа оказалась на третьем месте, что не помешало им отправиться в тур по всей России. Собрав вокруг себя не малую аудиторию девушка покинула группу и занялась сольной карьерой, помимо записей новых композиций и клипов, Юлия также появлялась в кино и в различных ТВ шоу.

В преддверии выход новых альбомов Юлия неоднократно появлялась на обложках журнала MAXIM, в рамках выпуска девушка рассказывала немного о своей личной жизни и конечно же рекламировала свои новые синглы.

Наталья Ионова

Наталья больше известна россиянам как Глюкоза. В начале нулевых девушка буквально взрывала отечественные хит парады, не малую роль в успехе песен играли клипы, которые были выполнены в виде 3D мультфильмов. Именно за анимационным персонажем некоторое время скрывалась певица, а ее прошлое для фанатов было большим секретом. По сей день в интернете нет подлинной биографии певицы. В юности Наташа интересовалась не только музыкой, но также и кинематографом и ей даже удалось появиться на экранах в рамках одного из эпизодов Ералаша, повторно оказаться на съемочной площадке ей удалось лишь на пике своей популярности. К слову сегодня девушка вновь начала сниматься в кино и уже успела отметиться в двух частях не самой удачной комедии "Бабушка легкого поведения".

Когда Наталья раскрыла свою личность перед фанатами, оказалось что за Глюкозой скрывается девушка не из стеснительных, как могло показаться на первый взгляд. За свою карьеру Наташа неоднократно сотрудничала с журналом MAXIM и мелькала на его обложках, параллельно рассказывая еще больше небылиц о своем прошлом.

Настя Каменских

Настя талантливая украинская исполнительница, получившая широкую известность в рамках дуэта "Потап и Настя". Пара неоднократно оказывалась на лидирующих позициях во всевозможных российских и украинских чартов. В конце нулевых годов почти каждая песня группы становилась хитом. Также огромный интерес публики вызывали новые клипы дуэта, но бесспорным лидером стал клип "Стиль собачки", записанный совместно R&B-исполнительницей Бьянкой. несколько лет назад "Потап и Настя" взяли перерыв и девушка занялась сольной карьерой, певица стала лицом множества рекламных компаний, и конечно же записала не мало сольных композиций. Совсем недавно интернет взорвала новость о свадьбе Потапа и Насти, спустя многие годы совместной карьере дуэт решил закрепить свои отношения официально.

За более чем за 13 лет в шоу-бизнесе Настя неоднократно становилась секс-символом, как России, так и Украины. Свой статус певица подтверждала появлениями на обложках мужских журналов, MAXIM не остался в стороне.

Elvira T

Эльвира молодая российская исполнительница, начавшая свою музыкальную карьеру еще в юности. Несмотря на свой юный возраст девушка успела отметиться парой по-настоящему хитовых композиций, а также тремя полноценными студийными альбомами. Пока биография девушка не богата на события, однако с каждым годом Эльвира все больше и больше завоевывает сердца российских слушателей. Также не малую известность девушка получила в социальных сетях, на профили певицы подписано почти миллион человек, к слову совсем недавно Эльвира поблагодарила подписчиков похвасталась первой платиной пластинкой.

В 2017 году неожиданно для фанатов Эльвира поделилась новостью о том, что приняла участие в фотосессии для журнала MAXIM, в ноябре фанаты смогли ознакомится с данным выпуском. В рамках выпуска девушка рассказала о своем творчестве, а также поделилась информацией о своем первом успехе.

Эрика Герцег

Эрика получила широкую известность, как участница обновленного состава популярной женской группы "ВИА Гра". Девушка не только прошла кастинг в группу, но также стала частью шоу "Хочу V ВИА Гру". Вместе с Мишой Романовой и Анастасией Кожевниквой Эрика прошла все испытания и девушки стали новыми лицами группы "ВИА Гра". Судя по рассказам девушки о своем прошлом, Эрика является действительно сильной личность, ей удалось преодолеть все проблемы в семье, побороть проблемы с лишнем весом и страхом публики прежде чем обрести популярность.

Девушка достаточно часто делится со своими подписчиками в социальных сетях смелыми фотографиями, поэтому принять участие в фотосессиях для мужских журналов для нее не составило труда. На обложке журнала MAXIM девушка появилась совсем недавно, всеми фотографиями она поделилась в своем профиле инстаграме, также все фото и дополнительные материалы со всех фотосессий можно найти на официальном сайте журнала.

Ольга Серябкина

Ольга начала набирать популярность еще в далеком 2006 году. Из простой танцовщицы и бэквокалистки девушка стала лицом одной из самых популярных российских женских групп. В 2007 году вместе с остальными участницами группы "Серебро", Ольга побывала на "Евровидении", однако завоевать первое место девушкам не удалось, однако не смотря на это музыкальный коллектив оказался на волне популярности. К 2015 году Ольга решила начать сольную карьеру и выступать под псевдонимом Molly при этом не покидая "Серебро". В начале этого года стало известно об обновлении состава группы, прежнему коллективу пришлось заняться сольной карьерой и Ольга не стала исключением.

За годы своей карьеры Ольга неоднократно украшала страницы журнала MAXIM, также девушка много раз оказывалась на лидирующих позициях в "ТОПе самых привлекательных девушек страны", этот год не стал исключением и Оля заняла первую строчку ТОПа.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о девушках в комментариях.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)