» » » Привлекательные российские юмористки (фото)

Привлекательные российские юмористки (фото)

Привлекательные российские юмористки (фото)
Шоу-Бизнес / Фотографы
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:47, 26 февраль 2019
1 383
0

Мария Кравченко

Привлекательные российские юмористки (фото)
Источник: https://www.instagram.com/kravacomedy/
Источник: https://www.instagram.com/kravacomedy/

Мария российская актриса комедийного жанра известная своим участием в женском юмористическом шоу "Comedy Woman". Строить свою карьеру юмориста девушка начала еще в студенческие годы, а помогала ей в этом не безызвестная Катя Варнава, изначально у девушек была собственная команда КВН - "Сборная МИСиС". Имея не малый опыт выступления на сцене девушки стали частью шоу "Made in Woman", которое к моменту выхода в эфир получило название "Comedy Woman". В рамках шоу девушка часто примеряла на себя образ быдловатой девушки, но стоит отметить что и другие роли у девушки присутствовали. За многие годы карьеры в российском шоу бизнесе Мария успела появиться и на больших экранах в комедиях отечественного производства.

Ирина Чеснокова

Источник: https://www.instagram.com/irinushshshka/
Источник: https://www.instagram.com/irinushshshka/

Сегодня Ирина многим известна как участница юмористической программы "Однажды в России", но прежде чем попасть на телевидение девушка проделала не малый пусть. Первые шаги в творчестве Ирина делал еще проживая в Воронеже, позже переехав в Москву девушка стала работать на "Comedy Radio", изначально голос Ирины можно было услышать лишь в утреннем эфире, однако позже ей доверили вести программу "Небудни шоу". Спустя некоторое время Ирина приложила руку к созданию шоу " ComedyБаттл", позже и сама девушка дебютировала на телеэкранах, вначале в шоу "Вот такое утро", а позже в сериале "Студенты". В 2014 году в эфире стартовало шоу "Однажды в России", где девушка заняла свое место в актерском составе, данная передача сделала Ирину узнаваемой по всей стране. Сегодня Чеснокову можно встретить в собственной передаче на YouTube - "Бар в большом городе".

Наталия Медведева

Источник: https://www.instagram.com/natalymedvedeva/
Источник: https://www.instagram.com/natalymedvedeva/

Наталия известна многим, как чудаковатая участница шоу "Comedy Woman", как и многие участницы этой программы Наташа начала свою карьеру с выступлений в студенческой команде "КВН". Уже в студенческие годы Наталия познакомилась с Александром Гудковым, именно этот дуэт стоит за образами и шутками Наташи в рамках шоу. На сегодняшний день Медведева покинула шоу и решила искать себя в чем то более серьезном. Девушка часто дарит свой голос мультипликационным персонажам и является постоянной телеведущей телеканала "Россия 1". Также за свою карьеру Наталия успела появиться почти в трех десятках киношных проектах, как правило в комедиях, хотя сегодня Наташи ищет для себя подходящую драматическую роль, но все еще без успешно.

Карина Зверева

Источник: https://www.instagram.com/karinazvereva/
Источник: https://www.instagram.com/karinazvereva/

Сегодня Карина многим известна по шоу "Однажды в России", хотя ее карьера началась еще в нулевых ассистируя комику Геннадию Ветрову, который позже стал ее мужем. Со времен Карина стала появляться на сцене одна в образе "Маленькой Ляли", рассказывая монологи. Позже на ее счету появилось не мало юмористических шоу. Лишь комедийными выступлениями девушка не ограничивалась и на сегодняшний день Карина успела попробовать себя в качестве танцовщицы, актрисы, певицы, модели и продюсера. В последнее время благодаря участию в шоу "Однажды в России" Карина становится все популярнее, появляясь в сторонних проектах и на страницах глянцевых журналов.

Надя Сысоева

Источник: https://www.instagram.com/inadenka/
Источник: https://www.instagram.com/inadenka/

Надя еще одна представительница шоу "Comedy Woman" которая изначально принимала участия лишь в некоторых скетчах и по сути была актрисой второго плана, однако своей харизмой и внешностью девушка завоевала любовь зрителей и стала постоянной участницей шоу. В детстве Надя мечтала о карьере модели, однако в юности у нее с этим ничего не сложилось, сегодня же имея широкую популярность Надя имеет возможность исполнить давнюю мечту, девушка частенько примеряет на себя необычные образы и принимает участие в множествах профессиональных фотосессиях. Помимо модельного участие в шоу открыло для девушки двери и в музыкальный бизнес, Сысоева выступает под псевдонимом Надюля и периодически радует фанатов новыми композициями и клипами.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о девушка в комментариях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)