» » » Самые высокие российские актрисы (фото)

Самые высокие российские актрисы (фото)

Самые высокие российские актрисы (фото)
Шоу-Бизнес / Фотографы
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:47, 26 февраль 2019
1 580
0

Мария Шукшина

Самые высокие российские актрисы (фото)
Источник: https://www.instagram.com/shukshina_maria/
Источник: https://www.instagram.com/shukshina_maria/

Мария известная в России актриса и телеведущая, многим она запомнилась по передаче "Жди меня", а из киношных работ можно выделить картину "Американская дочь" и сериал "Уходящая натура". Трудно поверить, но Марии уже за 50, а ее рост составляет 180 сантиметров. Благодаря своему наследию еще будучи девочкой Мария начала появляться в кино, ее актерская карьера стартовала в 1970 году. Но сниматься в кино в более сознательном возрасте Мария начала лишь в 1990 году, на тот момент ей было 23 года. Сегодня фильмография актрисы состоит более чем из 50 картин разного жанра, а роли ей довелось сыграть различных мастей, начиная с эпизодических появлений и заканчивая главными ролями. Но стоит отметить что в последние годы актриса все реже и реже появляется в отечественных картинах отдавая предпочтение работе ведущей.

Ирина Антоненко

Источник: https://www.instagram.com/irina8antonenko/
Источник: https://www.instagram.com/irina8antonenko/

Ирина российская актриса и модель и как полагается модели она имеет ноги от ушей, рост девушки составляет 178 сантиметров, на втором фото актриса запечатлена вместе с Денисом Косяковым рост которого составляет 190 сантиметров. Свою актерскую карьеру Ирина начала почти сразу же после победы в конкурсе "Мисс Россия" 2010 года. Сейчас на счету Ирины порядка 19 ролей, однако стоит отметить что крупных среди них не так уж и много. Совсем недавно актриса побывала на премьере триллера "Отрыв", где исполнила главную роль. Пока о предстоящих проектах с участием Ирины никакой информации нет, но с уверенностью можно сказать, что актриса не остановится на достигнутом и в будущем нас ждет не мало отечественных картин с ее участием.

Равшана Куркова

Источник: https://www.instagram.com/rav_shana/
Источник: https://www.instagram.com/rav_shana/

Несмотря на то что девушка крепко связанна с российским кинематографом, родом она из Узбекистана. Рост актрисы составляет 180 сантиметров и это без учета ее особой любви к обуви на высоком каблуке. На фото Равшана стоит рядом с актрисой Анной Чиповской, рост которой 168 сантиметров. Полноценно Равшана начала свою актерскую карьеру в 2002 году и за это время успела принять участие в съемках 58 картин, во многих из которых актриса заняла главную роль. В последнее время Равшана стала весьма востребованной фигурой в отечественном кинематографе, а потому фильмы с ее участием выходят в свет все чаще. Уже сейчас известно как минимум о 5 проектах, которые должны увидеть свет в этом году и конечно в них появятся персонажи в исполнении Курковой.

Анна Антонова

Источник: https://www.instagram.com/antonovaannaofficial/
Источник: https://www.instagram.com/antonovaannaofficial/

Анна не самая популярная российская актриса, многим запомнившаяся своим участием в скетч-шоу "Женская лига". Рост актрисы 180 сантиметров, что очень бросается в глаза на фоне ее стройного телосложения. Фильмография Анны состоит из 28 картин, что для более чем 10 лет карьеры не такое уж и большое число, на самом деле дело в том что девушка посвящает большую часть своего времени работе в вахтанговском театре, где является одной из ведущих актрис, а съемки в кино не более чем хобби. Последнее на данный момент появление актрисы состоялось в одном из эпизодов сериала "Гранд" - продолжение нашумевшего сериала "Кухня", где актриса исполнила роль немой аферистки. В 2018 году был запланирован выход в эфир сериала "Дневник новой русской" с Еленой Подкаминской в главной роли, где Антоновой досталась бы одна из ролей, но проект в запланированное время так и не вышел.

Светлана Ходченкова

Источник: https://www.instagram.com/svetlana_khodchenkova/
Источник: https://www.instagram.com/svetlana_khodchenkova/

Светлана стала весьма популярной уже со своего первого появления в кино, речь идет о драме "Благословите женщину", тогда актриса была иного телосложения и поэтому ее высокий рост (180 см.), не так сильно бросался в глаза, на сегодняшний день Светлана обладает излишней худобой и не редко встает на каблуки, от чего ее рост сильно бросается в глаза. На фото Светлана стоит рядом с Юлией Снигирь, рост которой 167 сантиметров. На сегодняшний день Светлана считается одной из самых востребованных актрис российского кинематографа, картины с ее участием выходит все чаще, а сама актриса становится рекламным лицом множества как отечественных, так и зарубежных брендов. На данный момент ее фильмография состоит более чем из 80 картин и это для актрисы еще не предел.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)