» » » 5 игр ААА-класса, которые продаются в Steam со скидками до 80%

5 игр ААА-класса, которые продаются в Steam со скидками до 80%

5 игр ААА-класса, которые продаются в Steam со скидками до 80%
Игры / Игры
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:09, 31 январь 2019
889
0
Крутые игры, которые можно купить за бесценок.

Эти игры не идеальны, но они точно не плохи, и могут принести вам массу удовольствия. А еще они отличаются проработкой уровня крупнейших игровых блокбастеров. И сегодня даже нет большой необходимости нарушать закон и "пиратить" их, потому что в Steam они регулярно получают предельно большие скидки и могут быть приобретены за сумму в пределах 100-250 рублей.

Крутые игры, которые можно купить за бесценок

Rise of the Tomb Raider

5 игр ААА-класса, которые продаются в Steam со скидками до 80%

Я уже неоднократно писал в своих прошлых статьях, что это одна из моих любимейших серий игр. Стоит лишь правильно подойти к пониманию сути этого проекта и игра доставит вам массу удовольствия.

Почему новый Tomb Raider одних бесит, а других приводит в вострог читай здесь

Несмотря на нелогичность и даже абсурдность сюжета, он реально захватывает и держит до самого финала. Переходы из катсцен в геймплей сделаны изумительно. Игра с приятнейшей графикой, отличной озвучкой и нескучным геймплеем.

Скидки на эту часть и на предыдущую Tomb Rider, которая достойна такого же внимания, колеблются в пределах 75-80%.

Deus Ex: Mankind Divided

Предыдущие части игры были безусловными хитами своего времени, что отчасти загубило Mankind Divided, потому что она не оправдала ожидания издателя цифрами продаж и серию заморозили. Однако это все же добротный стелс-шутер с элементами RPG. Вообще игру можно проходить не только по стелсу, но заточен геймплей именно под него. Любителям этого жанра игра обязательно понравится, учитывая то, что при своем качестве и масштабе разработки стоит она копейки по регулярным скидкам.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Неизвестно, сказался ли скандальный уход Хидео Кодзимы из Konami на падении продаж игры или просто игроки ожидали чего-то большего, но сегодня игра продается по большим скидкам. При этом многие фанаты отмечают, что она далеко не так плоха, разве что имеет несколько смазанный финал.

Quantum Break

На релизе эта игра стоила 3500 рублей - и это версия для ПК! Амбиций проекту было не занимать. Игра от отцов Макса Пейна, внутри которой отснят настоящий сериал с живыми актерами, сюжет которого изменяется, ориентируясь на ваше прохождение. Звучит очень круто! Но на деле геймеров это не настолько впечатлило, когда все заметили недостаток самого главного - геймплея, что привело к обвалу продаж. Сегодня игра даже без скидки стоит всего 699 рублей, а по скидке рублей 100, которые она уж точно оправдывает, т.к. все же довольно неплоха за такие деньги.

BioShock Infinite

Напоследок приведу самую несправедливо обвешанную скидочными ценниками игру. Инфинит стабильно продается со скидкой 75%. На мой взгляд - это один из самых стильных и крутых по сюжету шутеров. Так же стоит отметить очень красивый игровой мир. Шутеры от первого лица, в которых интересно следить за сюжетом, вообще огромная редкость, а в BioShock Infinite от сюжетных поворотов можно потерять челюсть. Очень советую не жалеть 250 рублей по скидке на этот шедевр.

Спасибо за просмотр!
Заметил неточность в статье? Расскажи об этом в комментариях. Если статья понравилась - поставь лайк.
Подпишись на блог. Спасибо!
Кликнул на рекламу - считай задонатил
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)