Подходит ли твой мужчина тебе?

Подходит ли твой мужчина тебе?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
21:18, 11 декабрь 2018
1 156
0
Найти, действительно, "своего" человека, поистине сложно. Могут быть отношения, в которых вроде бы все хорошо, но что-то не то, чего-то не хватает. Как разобраться, как понять, что рядом именно "твой" партнер? Вот несколько качеств, которые не доказывают 100%-ую точность выбора, но существенно ее приближают. 1. Легкая мужская беззащитность Довольно трудно быть в отношениях с человеком, который весь, как "в футляре". Открытый мужчина, готовый делиться своими (не всеми, конечно) переживаниями с партнершей, более привлекателен и силен в глазах женщины. А, вот, представители мужского пола, считающие, что "это не мужское занятие", наоборот, со временем, провоцируют некое недоверие в паре. Способность мужчины быть душевным, открытым и при этом проявлять нежные чувства (не до маразма) имеют важное значение в ваших взаимоотношениях. 2.

Найти, действительно, "своего" человека, поистине сложно. Могут быть отношения, в которых вроде бы все хорошо, но что-то не то, чего-то не хватает. Как разобраться, как понять, что рядом именно "твой" партнер? Вот несколько качеств, которые не доказывают 100%-ую точность выбора, но существенно ее приближают.
1. Легкая мужская беззащитность
Довольно трудно быть в отношениях с человеком, который весь, как "в футляре". Открытый мужчина, готовый делиться своими (не всеми, конечно) переживаниями с партнершей, более привлекателен и силен в глазах женщины. А, вот, представители мужского пола, считающие, что "это не мужское занятие", наоборот, со временем, провоцируют некое недоверие в паре. Способность мужчины быть душевным, открытым и при этом проявлять нежные чувства (не до маразма) имеют важное значение в ваших взаимоотношениях.
2. Стабильность и уверенность
Мужчина считается стабильным, если три сферы в его жизни имеют положительную динамику. Это эмоциональная сфера, сфера экономическая, и, конечно же, любовная. Если первые две сферы понятны, то третья сфера означает, что его слова не будут расходиться с действиями, что на такого человека можно положиться, доверять ему.
3. Равенство в паре
Очень часто невнимание к женщине, постоянные придирки, обвинение в глупости и другие подобные вещи, возникают в паре, если мужчина считает женщину не ровней себе. Его превосходство давит ему на мозг. Если ты начинаешь замечать нотки непроходимой нервозности по отношению к себе, нужно задуматься. Пускать все на самотек - только убедить его в своей правоте.

4. Эмоциональная вовлеченность
Видела, наверное, большое количество парочек, сидящих в уютном кафе, романтической обстановке, играет тихая музыка, а они оба в телефонах. Либо девушка что-то вдохновленно рассказывает, а он грузно вздыхает. Взгляд у него потухший. Понять, что он еще не уснул можно только потому, что он головой иногда кивает. В отношениях важна фокусировка друг на друге. Важно своевременно отвечать на сообщения, и перезвонить, если не услышал звонка, а не бросить телефон в другую сторону, со словами "обожмется" (тебя это тоже, кстати, касается).
5. Он в тебе заинтересован
Это можно только почувствовать, описать этот пункт достаточно сложно. Интерес - он в мелочах. В не осуждении некоторых поступков друг друга, а в совместном обсуждении планируемых действий.
6. Отсутствие желания тебя изменить
Мужчина не подходит женщине, если он хочет ее кардинально (!) изменить. Это получается каламбур уже какой-то, то есть сейчас, дорогая, ты не очень-то хороша для меня. Вот если подлатать тут чуток, а еще вот там урезать, в школу английского тебя записать и научиться скорочтению, то да. Вот тогда сойдет.
Сразу нет.
7. Доверие и обсуждение наболевшего
Как ни странно, но мужчины редко признаются в том, чего они в действительности от тебя хотят. В парах, где партнеры обсуждают: почему произошла ссора, почему он поступил тогда вот так, а она отреагировала по-другому, со временем образуется фундамент доверия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)