» » » Как понять, что из мужчины ты стал тряпкой?

Как понять, что из мужчины ты стал тряпкой?

Как понять, что из мужчины ты стал тряпкой?
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
23:23, 30 октябрь 2018
925
0
Добрых времени суток, уважаемые. Поговорим? На повестке дня у нас как раз очень интересная тема. Прежде чем начинать путь становления, мужчина должен осознать, что в его жизни непорядок, что он превратился в тряпку, либо на грани этого. И вот несколько признаков. 1. Апатия. Мужчина - это двигатель, он не стоит на месте, его посещают новые мысли и идеи и от слов он всегда переходит к делу. В нем бьет ключ энергии и он всегда заряжен. Но если ты замечаешь, что уже не первую неделю с трудом встаешь с кровати, а твои интересы ограничиваются просмотром футбола и кружкой пива – пора бить тревогу! 2. Нет цели. При вопросах «Чем ты планируешь заниматься?» «Ты нашел дело своей жизни?» «К чему ты стремишься?» ты не в силах ответить что-то внятное, постоянно уходишь от ответов и придумываешь себе оправдание. Все это потому, что у тебя нет
Добрых времени суток, уважаемые. Поговорим? На повестке дня у нас как раз очень интересная тема. Прежде чем начинать путь становления, мужчина должен осознать, что в его жизни непорядок, что он превратился в тряпку, либо на грани этого. И вот несколько признаков.

1. Апатия. 
Мужчина - это двигатель, он не стоит на месте, его посещают новые мысли и идеи и от слов он всегда переходит к делу. В нем бьет ключ энергии и он всегда заряжен. Но если ты замечаешь, что уже не первую неделю с трудом встаешь с кровати, а твои интересы ограничиваются просмотром футбола и кружкой пива – пора бить тревогу!

2. Нет цели.
При вопросах «Чем ты планируешь заниматься?» «Ты нашел дело своей жизни?» «К чему ты стремишься?» ты не в силах ответить что-то внятное, постоянно уходишь от ответов и придумываешь себе оправдание. Все это потому, что у тебя нет цели. Ты не знаешь по какому пути тебе развиваться, ты стоишь на месте и распыляешься на что-то совершенно ненужное. Твоя ценность в этом мире молниеносно стремится к нулю.

3. Женщины.
Для тебя стало важно мнение женщин по отношение к тебе. Еще один признак тряпки. Для мужчины нет важнее мужского коллектива, но когда ты ищешь цену себе в кругу женщин ты прогибаешься под них. Ты теряешь в себе уверенность > появляется апатия > нет цели. Даже обычная посиделка в баре с парнями в разы лучше прогулки в женском коллективе.

4. Каблук.
Если прошлые признаки совпали, хотя бы пара, то неминуемо статус хозяина в доме переходит в руки твоей избранницы, а дальше она из тебя делает ласкового зверька, теряет со временем интерес и бросает тебя. Может ты замечал, как твой знакомый, с которым ты уже месяц назад планировал съездить на рыбалку, звонит в последний момент и отказывается, мол, появились дела. На первый раз простительно. Но если это повторяется раз за разом, то беги к нему на помощь и доставай из женских оков. Хуже если этот знакомый – ты сам. Но если ты тут, то я буду твоим соратником. Ведь когда-то и мне помогли.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)