» » » Идеальное начало дня: секреты красоты и здоровья | Феминизм | Яндекс Дзен

Идеальное начало дня: секреты красоты и здоровья | Феминизм | Яндекс Дзен

Идеальное начало дня: секреты красоты и здоровья | Феминизм | Яндекс Дзен
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
21:28, 13 сентябрь 2019
2 341
0

Утро для женщины - это святое время. Она может расслабиться, прийти в себя, поухаживать за собой и окунуться в атмосферу нового дня. Все-таки мы понимаем, что женщины и мужчины по-разному устроены, женщины хотят уделить себе гораздо больше времени. Поэтому не будем мешать женщинам и позволим им насладиться утренними ритуалами.

Идеальное начало дня: секреты красоты и здоровья | Феминизм | Яндекс Дзен

Если подъем вы переживаете достаточно спокойно, то самое время приступить к спортивным нагрузкам. Необязательно сразу ехать в зал и убиваться на тренажерах. Простая утренняя йога, несколько упражнений и растяжка. Женщине очень важно чувствовать свою силу не для того чтобы оставаться с хорошей фигурой, а чтобы иметь возможность оставаться самой собой и черпать энергию.

Спорт - это обязательная составляющая. Также утренний уход. Мы советуем не умываться водой из под крана, чтобы не травмировать кожу. Покупайте минеральную воду в бутылках, в которую добавляйте кубики замороженного отвара ромашки. Потом обязательно протрите лицо тоником и нанесите увлажняющий крем. Не забудьте про солнечную защиту, все-таки кожу необходимо защищать.

И завтрак. Побалуйте себя чем-то легким. Рассказываем наши любимые рецепты: творог с вареньем. Просто добавьте в свежий творог несколько ложек любимого варенья, а сахар не добавляйте вовсе. Такой завтрак даст прилив энергии на весь день. Пожарьте омлет с томатами и сыром. Но если совсем не хотите есть, то попробуйте перекусить яблоком и зеленым чаем. Без завтрака в современном мире совсем никуда.

Все-таки утро - время волшебное и особенное. Нужно постараться сочинить для себя специальные утренние ритуалы красоты и следовать им всерьез. Если женщина хочет почувствовать себя счастливой, то она найдет способ уделить себе время.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)