» » » ВИДЕО: На российском рынке появился ноутбук Acer Predator Triton 500

ВИДЕО: На российском рынке появился ноутбук Acer Predator Triton 500

ВИДЕО: На российском рынке появился ноутбук Acer Predator Triton 500
Видео
admin
Фото: BUKA-BUKA
09:00, 14 апрель 2019
681
0
Acer привезла в Россию новый геймерский лэптоп Predator Triton 500 с 15,6-дюймовой диагональю экрана и дискретной видеокартой GeForce RTX-2080 от NVIDIA с тремя встроенными охлаждающими вентиляторами....

Acer привезла в Россию новый геймерский лэптоп Predator Triton 500 с 15,6-дюймовой диагональю экрана и дискретной видеокартой GeForce RTX-2080 от NVIDIA с тремя встроенными охлаждающими вентиляторами.

Аппаратной основой новинки является процессор Intel Core i7 8-го поколения с 6 ядрами и упомянутой видеокартой и дизайном Max-Q.

ВИДЕО: На российском рынке появился ноутбук Acer Predator Triton 500

Такого потенциала хватит для самой большой нагрузки, предполагающей одновременное проведение гейминга и игровых трансляций в режиме online.

Кроме того, устройство, получившее целых 32 Гб ОЗУ формата DDR4-2666 и терабайтный накопитель стандарта NVMe SSD-RAID, вполне пригодно для качественного видеомонтажа.

IPS-дисплей нового Acer с поддержкой полноэкранного режима FHD и ультратонкими рамками занимает до 81% площади от всей верхней панели, что делает его использование очень комфортным.

Время отклика составляет 3 миллисекунды при частотном обновлении 144 Гц. Также ноутбук имеет поддержку технологии NVIDIA G-Sync.

Особого внимания заслуживает и система охлаждения из 5 тепловых трубок и 2 вентиляторов AeroBlade 4 с рекордно тонкими, но от этого не менее выносливыми и абсолютно бесшумными лопастями.

Наличие технологии Coolboost способствует экстренному охлаждению устройства в случае возникновения такой необходимости.

Что касается функциональной составляющей, то разработчики сделали упор на скорость и стабильность соединения, от которой зависит качество игры в режиме online.

Для этого лэптоп укомплектован адаптерами сети Killer DoubleShot Pro, обеспечивающими 2,5-гигабитную скорость соединения при прямом подключении и до 1,734 Гбит/с при беспроводном Wi-Fi.

Клавиатура устройства получила RGB-подсветку, разбитую на три зоны, с выделением физических клавиш WASD, PredatorSense для настройки параметров ноутбука и Turbo для увеличения производительности.

Видео: YouTube, канал Benchmark

Для обеспечения качественного звучания применена технология Waves Nx, обеспечивающая объем и важный для современных игр эффект присутствия.

Стоит ноутбук Predator Triton 500 от Acer от 140 до 260 тысяч рублей в зависимости от выбранной конфигурации. По материалам https://serty.ru/info/news/industry/na-rossiyskom-rynke-poyavilsya-noutbuk-acer-predator-triton-500/ Copyright © serty.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)