» » » 5 лет отношений на расстоянии, что из этого вышло?

5 лет отношений на расстоянии, что из этого вышло?

5 лет отношений на расстоянии, что из этого вышло?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
21:16, 06 апрель 2019
1 168
0
У этой войны два лагеря, первый считает, что необходимо жить здесь и сейчас, поэтому и человек должен быть рядом, второй лагерь, исповедует, что Любовь все стерпит и поэтому расстояние это повод укрепить отношения...

У этой войны два лагеря, первый считает, что необходимо жить здесь и сейчас, поэтому и человек должен быть рядом, второй лагерь, исповедует, что Любовь все стерпит и поэтому расстояние это повод укрепить отношения.

5 лет отношений на расстоянии, что из этого вышло?
Источник фото - pixabay.com

Как вы поняли, первые считают отношения на расстоянии мифом, другие говорят, что все даже-очень реально. Я тут как раз для того чтобы этот миф развеять, и рассказать как сам 5 лет, был в отношениях (СПОЙЛЕР ВСЕ ХОРОШО) на расстоянии.

Я учился в Хабаровске на втором курсе института, она училась в Новосибирске, у нее был 10 класс. Знакомы мы были давно, но как-то друг друга не замечали, и находясь летом в Новосибирске у родителей… Все завертелось, стали общаться, все изменилось. Лето пролетело махом, и мне пора было возвращаться, в Хабаровск, к учебе. Но несмотря на краткосрочное общение, мы продолжили общаться. Хоть тогда телефоны и не обладали теми возможностями, что сейчас, а звонить было дороговато, мы находили возможность общаться. Как сейчас помню, была услуга любимый номер, и мы, не упустили эту возможность.

Первый, как я думаю, серьезный шаг был сделан мной через полгода, я написал письмо. В этом письме я рассказал то, что чувствую к ней. Основная мысль была в трех заветных словах, «Я тебя Люблю». Она ответила взаимностью.

Источник фото - pixabay.com

Так пролетело 2 года, мы виделись только, летом и на новогодние каникулы, созванивались и писали письма, позже уже и мессенджеры способствовали нашему общению. Говоря о переписке, у нас это была целый культ, свои сокращения, скобочки, смайлы. По завершению школы, ее родители хотели, чтобы она поехала в Санкт-Петербург, поступила в престижный ВУЗ и пустила там корни. Но она все сделала по своему, и поступила в Хабаровск. Тогда я понял, как будет выглядеть мать моих детей.

Ух, длинная получилась статья, но это не конец, скоро будет вторая часть. Пока пишите в комментариях, отношения на расстояниях миф? Или реальность? Не забывайте подписываться на канал, для вас это клик, а для меня приятно))

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)