» » » Джемпер в тренде: 5 стильных моделей 2019-2020, которые должны быть у каждой

Джемпер в тренде: 5 стильных моделей 2019-2020, которые должны быть у каждой

Джемпер в тренде: 5 стильных моделей 2019-2020, которые должны быть у каждой
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:15, 26 февраль 2019
635
0
Красивый джемпер — это именно та часть гардероба, которая способна выполнить сразу две очень важные задачи. Первая — поможет составить не..

Красивый джемпер — это именно та часть гардероба, которая способна выполнить сразу две очень важные задачи. Первая — поможет составить незабываемый лук. А вторая — согреет в любую непогоду.

К тому же, джемпер — это неимоверно универсальная вещь, которая шикарно будет смотреться не только в вашем повседневном луке, но также деловом, вечернем и романтическом. Ведь главное здесь, это правильно подобрать модель, которая раскроет все самые лучшие стороны вашей фигуры и ансамбля в целом.

Именно об этих моделях мы бы и хотели с вами сегодня поговорить. Итак, встречайте, самые стильные модели джемпера 2019-2020.



К Классический приталенный джемпер

Классический приталенный джемпер — это самая популярная модель, которая используется почти каждой женщиной мира. Он прекрасно подходит для составления абсолютно любых луков, вне зависимости от их стилистики. Главное, — это выбрать правильную цветовую гамму джемпера. Специалисты советуют присмотреться к бежевым, кофейным, черным и белым моделям, которые могут похвастаться максимальной универсальностью.

Джемпер в тренде: 5 стильных моделей 2019-2020, которые должны быть у каждой


М Модные джемпера оверсайз

Не менее популярны в 2019-2020 годах стильные модели джемпера оверсайз. Они прекрасно подходят как худеньким девушкам, так и пышненьким, помогая и тем и другим скрывать недостатки фигуры. Вы можете выбрать асимметричные модели джемпера, с широким воротом или без него, с рукавами-колокольчик или на одно плечо.



Д Джемпера с завязками и оригинальными рукавами

Добавить в свой гардероб вы можете также стильные модели джемпера 2019-2020 с завязками или оригинальными рукавами. Если говорить непосредственно о шнуровке, то она может быть расположена спереди джемпера, сзади, по бокам или на рукавах. К тому же, модель этого предмета гардероба довольно-таки изящно будет смотреться на женской фигуре, если приправить ее оригинальными рукавами. В 2019-2020 годах советуем обратить свое внимание на высокие плечи и объемные рукава.




М Модные джемпера с принтом и рисунком

Не менее оригинальный образ в 2019-2020 годах вы можете получить со стильными моделями джемперов, которые украшены принтом или рисунком. Если говорить о первых, то наиболее популярными являются джемпера с леопардовым, геометрическим, абстрактным, цветочным, принтом в полоску и клетку. А вот рисунок может быть совершенно любой. К примеру, очень часто на звездах можно увидеть джемпера с рисунком единорога или динозавра.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Чтобы не потерять нас в новостной ленте, поставьте лайк нашей статье

Наш телеграмм Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)