» » » Адыгея присоединится к марафону «Знание»

Адыгея присоединится к марафону «Знание»

Адыгея присоединится к марафону «Знание»
Наука
admin22
Фото: BUKA-BUKA
14:36, 24 август 2022
346
0
Можно ли за прослушивание лекций получить призы? Только если ты активный участник федерального просветительского марафона «Знание».


Можно ли за прослушивание лекций получить призы? Только если ты активный участник федерального просветительского марафона «Знание». В течение трех дней с 31 августа по 2 сентября запланировано выступление 200 известных спикеров страны. Это выдающиеся государственные деятели, лидеры бизнеса и ученые. С ними можно будет пообщаться в неформальной обстановке: задать вопросы, обсудить темы.


В марафоне два формата участия: онлайн и офлайн. У пяти городов-участников мероприятия будет своя тема для трансляции. Подключиться к прямым эфирам можно из любого региона страны. 


На марафоне ежедневно будут проводить конкурсы. За участие в активностях можно получить подарки от российского общества «Знание» и партнеров марафона. 


Регистрируйтесь на сайте https://marathon.znanierussia.ru и участвуйте. Вы получите доступ к правилам состязания и свою стартовую позицию в рейтинге. Победы в викторинах позволяют набрать баллы и войти в топ-50 по итогам каждого дня. В списке подарков от партнеров марафона - современные гаджеты и мерч.


В прошлом году на марафоне выступили 527 спикеров на аудиторию 310 миллионов жителей страны. Особо участникам запомнились открытый урок с президентом РФ Владимиром Путиным, а также диалоги по темам науки и технологии, спорта и IT.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)