» » » Красивые летние идеи, которые освежат ваши ногти и омолодят образ

Красивые летние идеи, которые освежат ваши ногти и омолодят образ

Красивые летние идеи, которые освежат ваши ногти и омолодят образ
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
03:35, 15 август 2021
301
0
Ногти являются такой же важнейшей частью образа, как одежда, прическа или макияж. Но как быть с дизайном? Мягкие цвета и оттенки – всегда беспроигрышное решение на теплое время года, поэтому прежде чем записаться к своему nail-мастеру, ознакомьтесь с интересными летними идеями на любой вкус. Небесно-голубой Синий цвет не рекомендуется использовать дамам старше 50-ти, т.к. он подчеркивает возрастные изменения и дефекты кожи рук. Тогда как небесно-голубое покрытие, напротив, обладает anti-age эффектом. Немного декора тоже не повредит. Остановите свой выбор на золотистых элементах, которые сделают маникюр дороже и оригинальнее. Лиловый + фисташковый В дуэте эти два цвета смотрятся очень естественно и неброско. Разводы на ногтях добавят стиля и подчеркнут ваш безупречный вкус. Молочный оттенок Порадуйте себя простым и понятным

Ногти являются такой же важнейшей частью образа, как одежда, прическа или макияж. Но как быть с дизайном? Мягкие цвета и оттенки – всегда беспроигрышное решение на теплое время года, поэтому прежде чем записаться к своему nail-мастеру, ознакомьтесь с интересными летними идеями на любой вкус.



Небесно-голубой

Синий цвет не рекомендуется использовать дамам старше 50-ти, т.к. он подчеркивает возрастные изменения и дефекты кожи рук. Тогда как небесно-голубое покрытие, напротив, обладает anti-age эффектом.

Красивые летние идеи, которые освежат ваши ногти и омолодят образ

Немного декора тоже не повредит. Остановите свой выбор на золотистых элементах, которые сделают маникюр дороже и оригинальнее.

[img]"[/img]


Лиловый + фисташковый

В дуэте эти два цвета смотрятся очень естественно и неброско. Разводы на ногтях добавят стиля и подчеркнут ваш безупречный вкус.

[img]"[/img]


Молочный оттенок

Порадуйте себя простым и понятным маникюром без лишних деталей. Молочно-белый оттенок можно назвать модной альтернативой бежевому нюду.


Не отказывайте себе в удовольствии внести изюминку в свой образ, добавив пару ярких акцентов в виде крохотных красных сердечек на молочно-белом фоне.

[img]"[/img]


Оливковый

Оливковый цвет, такой сдержанный и благородный, он часто используется нейл-мастерами в салонах. Это идеальная база для создания изысканного маникюра для юных девушке и женщин в возрасте.


[img]"[/img]

Не хуже будет смотреться комбинированный дизайн. Оливковый цвет великолепно ладит как с пастельными оттенками, так и с базовым белым цветом.


[img]"[/img]


В оттенках желтого

Чтобы не перестараться с желтым цветом, добавляйте его в образ дозированно. Это касается не только одежды, но и маникюра. Покройте желтым ногти на большом, указательном пальце и на мизинчике, а остальные "украсьте" френч-дизайном.

Можно обойтись одним френчем. Красиво, стильно, актуально!

[img]"[/img]


Разноцветный дизайн

Радужный нейл-арт может выглядеть совершенно по-разному, он может быть ярким, сочным, а может быть сдержанным и приглушенным. Пользуется немалым спросом и первый, и второй вариант.


[img]"[/img]

Разноцветный нейл-дизайн гарантированно выделит вас из толпы, подчеркнет индивидуальность. Дайте волю фантазии! Причудливые двухцветные ноготки будут уместно смотреться на летнем фестивале, это удачный выбор для веселых, жизнерадостных девушек и женщин.


[img]"[/img]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)