» » » София Ротару упала на сцене прямо во время концерта

София Ротару упала на сцене прямо во время концерта

София Ротару упала на сцене прямо во время концерта
Музыканты
admin
Фото: BUKA-BUKA
02:15, 29 июль 2021
354
0
Выступая на творческом вечере музыканта и продюсера Руслана Квинты, звезда советской и российской эстрады София Ротару упала прямо на него, вызвав волнение у публики. Скорее всего, певица наступила на юбку своего платья. Видео инцидента вирусно распространилось в сети. Казус произошел во время
Выступая на творческом вечере музыканта и продюсера Руслана Квинты, звезда советской и российской эстрады София Ротару упала прямо на него, вызвав волнение у публики. Скорее всего, певица наступила на юбку своего платья. Видео инцидента вирусно распространилось в сети.
София Ротару упала на сцене прямо во время концерта

Казус произошел во время исполнения песни "Осенние цветы", слова для которой написал как раз Руслан Квинта. Музыкант играл композицию на рояле, когда Ротару закончила петь и не спеша направлялась к своему товарищу. Чуть-чуть​ не дойдя до рояля, икона советской поп-сцены, по всей видимости, запуталась в наряде и упала на Квинту, который поспешил помочь Софии встать. Судя по видео, с певицей все в порядке - это не было обмороком или потерей сознания.

Напомним, что в начале этого года представители "старой школы" российской эстрады попали под огонь критики со стороны телезрителей, которые устали от их постоянного участия в "голубых огоньках". Пользователями сети была составлена петиция с просьбой сменить состав выступающих на новогодних музыкальных передачах, однако глава "Первого канала" Эрнст отказался идти на поводу у недовольных, а Филипп Киркоров и вовсе назвал авторов обращения "мразотой".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)