Как избавиться от запаха пота

Как избавиться от запаха пота
Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:11, 18 январь 2019
528
0
Запах пота может не только плохо сказаться на вашей личной жизни, но и принести море проблем в вашу жизнь. В этой статье мы с вами разберемся, как же избавиться от данной проблемы. Я приготовил для вас 4 совета, чтоб убрать этот недуг раз и навсегда 1...
Как избавиться от запаха пота

Запах пота может не только плохо сказаться на вашей личной жизни, но и принести море проблем в вашу жизнь. В этой статье мы с вами разберемся, как же избавиться от данной проблемы. Я приготовил для вас 4 совета, чтоб убрать этот недуг раз и навсегда

1. Следи за своей гигиеной

Если ты обычный мужчина тебе достаточно принимать душ два раза в день. А если твоя работа подразумевает активный физический труд или ты просто предрасположен к обильному потовыделению, то тебе стоит чаще принимать водные процедуры.

2. Наноси дезодорант только на свежее тело

Дезодорант способен скрыть лишь запах свежего пота. Но важно понимать, что нанося дезодорант ты лишь маскируешь неприятные запахи, а не устраняешь его.

3. Брей подмышки

Не для того не секрет, что бактерии лучше размножаются в волосяных покровах. Небритое тело не сделает из тебя брутального викинга, скорее будешь выглядеть как грязный боров.

4. Каждый день носи чистую одежду

В первую очередь это касается нижнего белья и носков. Был у меня друг в общежитии, у которого всего было два комплекта нижнего белья. Он их никогда не стирал, а лишь давал отдыхать пару дней. Наши общие знакомые прозвали его "Уксус". Думаю. объяснять смысл данного прозвища не нужно.

Если ты выполняешь все эти пункты, но проблемы с запахом пота не прошли. Советую обратиться к специалисту, для выявления проблем со здоровьем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)