» » » Сколько девушек должно быть у мужчины

Сколько девушек должно быть у мужчины

Сколько девушек должно быть у мужчины
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
01:00, 18 январь 2019
566
0
Всем привет. В сегодняшней статье хотелось бы порассуждать на тему "Сколько девушек должно быть у мужчин". Мнении мужчин по этому поводу часто расходятся. Одни говорят "Одна и на всю жизнь", другие "Гуляй, ведь после свадьбы все это пропадёт"...
Сколько девушек должно быть у мужчины

Всем привет. В сегодняшней статье хотелось бы порассуждать на тему "Сколько девушек должно быть у мужчин". Мнении мужчин по этому поводу часто расходятся. Одни говорят "Одна и на всю жизнь", другие "Гуляй, ведь после свадьбы все это пропадёт". Так кто же прав? Давай вместе разберемся в этом непростом вопросе.

Итак, для начала нужно определиться, что тебе нужно?

Играют гормоны?

Тогда пожалуйста. Но запомни, гуляя с большим количеством девушек, ты несешь ответственность за все возможные последствия: случайные дети, венерические заболевания и всяческие провокации со стороны мужчин.

Был у меня один знакомый, который после клуба забрал к себе девушку. Вроде бы всё было нормально и ничего не предвещало беды. Переспали и переспали, что в этом такого, скажешь ты мне. Но в один прекрасный день, эта девушка начала выкладывать посты с личными фотографиями моего знакомого. Они были настолько личного характера, что ему пришлось переехать из нашего города. Потому что, в нашем городе и стар и млад тыкали на него пальцами.

Набраться опыта?

Ты действительно считаешь, что большое количество женщин, добавит тебе опыта? В половом плане, да, ты станешь лучше. Но добавит ли тебе это жизненного опыта? Научит ли лучше понимать девушек? Если ты считаешь, что это так, тогда ответь мне на один вопрос. Почему пикаперы, у которых было несколько десятков партнеров, не становятся примерными и любящими семьянинами?

Чтоб найти ту самую единственную?

Хочешь найти ту, которая будет любить и понимать тебя? Но она не находится путём перебирания.

Во многих восточных странах, мужчина не видит свою жену, до свадьбы. Родители выбирают для неё невесту, затем договариваются с родителями девушки и только во время бракосочетания парень видит свою избранницу. Но это мешает строить им счастливые и по-настоящему крепкие отношения. Количество разводов в этих странах крайне низок, а общество к ним относится крайне негативно.

Надеюсь, я ответил на вопрос "Сколько девушек должно быть у мужчины". Даже не так, думаю. ты сам ответил на этот вопрос, прочитав данную статью.

На этом у меня всё. Пишите в комментариях свое мнение по поводу того, сколько девушек должно быть у мужчины.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)