» » » Действительно ли женщин привлекают лишь деньги?

Действительно ли женщин привлекают лишь деньги?

Действительно ли женщин привлекают лишь деньги?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:56, 15 январь 2019
550
0
Действительно ли женщин привлекают лишь деньги?

Действительно ли красивых женщин привлекают деньги? Или это всего лишь отмазка, которую небогатые мужчины придумали себе, чтобы оправдать недостаток или полное отсутствие женщин в их жизни? Что ж, ответ может многим не понравиться!

Честно говоря, уже надоело слышать, как парни ноют и жалуются, что женщинам нужны от мужчины только деньги. Утверждать, что нужно быть богатым, чтобы красивые девушки начали обращать на тебя внимание, в корне неправильно (хотя деньги очень помогут в этом вопросе, но они не главный фактор).

Позволь объяснить. Прежде всего, истина в том, что женщин заботит только одна вещь. Как мужчина заставляет ее чувствовать себя рядом с ним. И дело тут не в деньгах, они тут вторичны.

Нужно понять, что является самой влиятельной вещью в жизни женщины. То, на чем она основывает все свои решения... какую машину купить, в каком районе жить, с каким мужчиной она спит. Всё основывается на одном, насколько она чувствует себя в безопасности при этом.

Внимание вопрос! С кем она будет чувствовать себя безопаснее и увереннее? С мужчиной, у которого есть деньги, или у которого их нет?

Очевидно, она будет чувствовать большую уверенность рядом с благополучным парнем, поэтому женщины стремятся найти мужчину с достойным заработком. Это более «безопасная» ситуация для нее. Так что же, красивых женщин действительно привлекают деньги? Нет, их привлекают мужчины, которые заставляют их чувствовать себя в безопасности и испытывать уверенность в завтрашнем дне.

НО! Даже без денег можно дать женщине чувство безопасности.

Сейчас нужно сказать, что да, если мужчина беден и нервничает из-за недостатка денег, тогда и женщина рядом с ним будет чувствовать себя очень неуверенно и переживать стресс, который высвобождает гормон кортизол, а из-за него ей очень трудно заводиться и возбуждаться. Вот почему девушек обычно не привлекают мужчины без денег!

НО! Как уже говорилось выше, всё зависит от того, как мужчина заставляет ее чувствовать рядом с ним. Тот факт, что у парня есть деньги, ещё не означает, что она будет чувствовать безопасно и уверенно. Если у мужчины есть куча денег, но у него скупой характер и он постоянно боится, что потеряет все свои деньги, она не будет чувствовать себя безопасно тоже. Она все еще будет испытывать стресс.

Скорее всего, многие хоть раз видели небогатых парней, которые имеют невероятный успех у женщин. Это потому, что они не испытывают страха в отношении своей финансовой ситуации. Можно зарабатывать копейки, но если девушка увидит, что мужчина на 100% уверен в своем будущем, то она, скорее всего, испытает влечение к нему.

Какие же черты делают мужчин привлекательными для женщин?!

Давай подумаем, почему мужчины хотят спать с красивыми женщинами, особенно с широкими бедрами и хорошей грудью? Потому что инстинкты подсказывают, что от такой девушки выше шансы получить здоровое потомство. Ну, а женские инстинкты шепчут им искать мужчину, который сможет защитить ее и ее потомство.

Обычно, у мужчины с деньгами есть определённые качества и черты характера, которые помогли ему обрести свое богатство. И эти черты очень привлекательны для женщин, но большинство парней почему-то видят «деньги». Они не видят основных характеристик мужчины, таких как лидерство, решительность, настойчивость, страсть, преданность делу, интеллект, уверенность, статус и влияние.

Как думаешь, те ли это черты, которые женщины хотят видеть в своём мужчине? Безусловно! Потому что рядом с таким мужчиной она будет чувствовать себя безопасно.

Поэтому, если она видит мужчину, одетого в дорогой костюм, за рулем Мерседеса, она может с уверенностью предположить, что у этого человека скорее всего есть многие черты, которые она желает видеть в мужчине.

Хорошей новостью является то, что даже если ты обанкротился, но все еще демонстрируешь эти черты, вы сможешь иметь добиться успех у женщин. Но если ты обанкротился и не проявляешь стремления, не делаешь попыток снова встать на ноги, а тебе просто нравится сидеть дома и смотреть телек, посасывая пивко и жалуясь, как всё плохо, то женское внимание улетучится быстрее, чем сбережения в 90-е.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)