» » » 7 типов мужчин, с которыми никогда не стоит связывать свою жизнь.

7 типов мужчин, с которыми никогда не стоит связывать свою жизнь.

7 типов мужчин, с которыми никогда не стоит связывать свою жизнь.
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:34, 15 январь 2019
501
0

Каждая женщина мечтает встретить мужчину, с которым она сможет прожить долгую и счастливую жизнь. Мы привыкли к тому, что мужчина должен быть крепкой стеной для женщины. Её опорой и поддержкой, он должен быть добытчиком и защитником. Но к сожалению есть такие мужчины, к которым эти определения очень сложно применить. Сегодня, я, напишу 7 типов мужчин, с которыми не стоит строить серьезные отношения и тем более вступать с ними в брак.

Сделайте доброе дело и внесите свой вклад в развитие канала. Простая подписка или лайк очень поможет в его развитии. Спасибо.
7 типов мужчин, с которыми никогда не стоит связывать свою жизнь.

Нарцисс. Такой тип мужчины всегда будет любить только себя.Хотя в начале ваших отношений он будет вести себя очень обходительно, он задарит вас цветами и своим вниманием. Такой мужчина всегда очень привлекателен, он умен и остроумен. Умеет поддержать любую тему разговора. Он очень щепетильно относится к своей внешности, хотя это единственное, что его интересует. Очень скоро вы это поймете.От вас потребуется постоянно восхищение таким мужчиной. Поэтому хорошо подумайте, готовы ли вы быть всегда на втором плане? Готовы ли вы посвятить свое время и жизнь на то, чтобы постоянно подпитывать такой нарциссизм?

Маменькин сынок. Мужчина этого типа может быть очень успешным. Он может быть серьезным и состоявшимся человеком. Но практически все свои проблемы и вопросы он решает вместе с мамой. Именно её мнение для него самое ценное и оно никогда не обсуждается. Он постоянно будет говорить вам, что и как делает его мама. Маме в свою очередь не подойдет ни одна избранница своего сына. Потому всех она будет воспринимать как соперниц. Если вы не готовы жить с "мамой", то этот тип мужчины вам точно не подходит.

Жадный мужчина. Какой бы замечательный это не был человек, жадность всё перекроет. Никогда не стоит оправдывать его. Говорить, что он просто экономным. Это не так. Жадность проявится очень быстро. Он всегда будет знать сколько денег на вас потратил, если вообще потратил. Походы в кино и кафе станут просто каторгой. Про совместный отдых вообще молчу. Он у каждого продавца будет переспрашивать цену несколько раз, а потом долго возмущаться, что всё очень дорого. Расслабиться с ним где то будет очень сложно. Ведь постоянное счетоводство и возмущение о дороговизне вряд ли кому понравится вообще.

Бабник. Эти мужчины просто искусители. Они знают как себя преподнести, знают какие слова и когда лучше сказать. Они умеют обвораживать женщин и как правило женщины с легкостью в них влюбляются. Если вы настроены на долгие и крепкие отношения, то это не ваш типаж. Это больше для легкого и яркого романа. Такие мужчины никогда не станут долго завоевывать сердце женщины, им проще отступить и найти другой вариант. Таким мужчинам свойственно пропадать на время, потом опять появляться и так может происходить постоянно.

Тиран. Такого мужчину распознать очень сложно. В самом начале он окружит вас заботой и любовью. Он будет постоянно рядом с вами. Но постепенно эта забота будет более навязчивой. Вы заметите как он начнет контролировать всю вашу жизнь. Он будет советовать прекратить общение с друзьями или свести его на самый минимум. Вы вряд ли сможете как раньше сходить в кино с подругами. Такой типаж мужчин очень опасный, это чистой воды манипуляторы и деспоты. Уйти от него будет очень сложно. Если что то пойдет не по его сценарию, то будьте готовы даже к рукоприкладству. В самом начале отношений, если вы чувствуете очень сильную опеку, то это повод задуматься.

Ревнивец. Ревнивцы как правило проявляют себя очень быстро. И если в начале отношений это будет вам немного льстить и нравится, то позже станет просто не выносимо. Жизнь в ревнивцем очень сложная, лучше сразу порвать такие отношения. Постоянные скандалы и объяснения, почему вы опоздали на 30 минут превратят вашу жизнь в ад. Ревнивца изменить очень сложно, практически не возможно. Ведь патологическая ревность свойственна только для неуверенных в себе мужчин. Для слабаков и неудачников. Зачем вам такой мужчина?

Лентяй и нытик. Этот типаж мужчин просто не выносим. Они постоянно жалуются. То начальник обидел, то цены выросли, то еще что то не так. Женщина ему нужна только как источник поддержки и слов утешения. Как правило такие мужчины очень ленивы, у них просто нет ни какого стремления стать лучше. Они тут же жалуются на жизнь, но ничего делать по её улучшению не хотят. Если женщина ему начинает что то предъявлять, то она сразу становится корыстной и злой. Не нужно связывать себя с таким человеком. В противном случае мужчиной в этих отношениях станете вы.

Милые женщины, очень хорошо подумайте прежде чем осознанно продолжать свои отношения с кем то из представленных типажей. Ни к чему хорошему ваши отношения с ними не приведут.

Не забывай подписываться на канал и ставить лайк. Добро возвращается добром.

Мажор. История одной любви и предательства читай вот тут

10 типов женщин, с которыми никогда не стоит связывать свою жизнь,

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)