» » » 10 типов женщин, с которыми никогда не стоит связывать свою жизнь.

10 типов женщин, с которыми никогда не стоит связывать свою жизнь.

10 типов женщин, с которыми никогда не стоит связывать свою жизнь.
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:34, 15 январь 2019
577
0

Очень интересная тема, особенно если учитывать, что я сама женщина. На самом деле существует более 35 типов женщин, с которыми не стоит связывать свою жизнь. Хотя для всех всё индивидуально, ведь кто то без ума от стерв, а кто то жизнь не представляет без истеричек. Каждому в этой жизни своё. И всё таки... представляю вашему вниманию 10 типов женщин, от которых стоит держаться подальше.

Сделайте доброе дело и внесите свой вклад в развитие канала. Простая подписка или лайк очень поможет в его развитии. Спасибо.
10 типов женщин, с которыми никогда не стоит связывать свою жизнь.

Папина дочь. У таких девушек, папа занимает высокую должность или просто очень обеспечен и много добился. Папа в семье большой авторитет и именно он решает как будет жить его дочь. Угодить такому папе очень сложно. И даже если парень найдет с ним общий язык, то именно папа решит где будет работать его зять. Если отношения дадут трещину, то этот же папа и напомнит кому его зять всем обязан. Да и дочь вряд ли когда то поставит мнение мужа, выше мнения своего отца. Выход тут только один, муж должен быть богаче и влиятельней отца.



Другого поля ягода. Это просто женщина, которая не вашего круга. Если вы профессор, не стоит смотреть на продавщицу, если вы беден, то забудьте про богатых девушек и т. д. Выбирайте девушек только своего круга, похожего статуса и образования. Ничего хорошего у вас точно не получится, если будете из разных "миров".



Начальница или кто то в структуре власти. Как правило таким женщинам очень сложно перестроиться дома. Она привыкла руководить и решать судьбы людей. Одно дело, если она заняла этот пост уже в браке и совсем другое, когда вы только начинаете отношения. Даже, если она и будет стараться сдерживать "командира", он всё равно выйдет наружу.



Девушка, которая просто помешана на деньгах. Она никогда не придет на свидание, если у вас автомобиль "не той марки". Уже на первом свидании она будет интересоваться не тем, чем вы увлекаетесь в жизни, а тем какая у вас квартира, какая должность, куда вы ездите отдыхать летом. Такая девушка с самого начала приценивается, она решат будет второе свидание или нет. Вычислить её очень просто. И как правило мужчины для серьезных отношений таких не выбирают.



Девушка, которой нужен муж. Определенный тип девушек, которым просто нужно выйти замуж. Тут уже не важно за кого. Все подруги замужем, а она еще нет. Ей с детства внушали, что к 25 должен быть муж. Такая девушка первая скажет вам про замужество, скажет это без любых намеков. Все её действия будут направленны только на семейную жизнь. Стоит задуматься, ведь как личность вы её скорей всего не интересны, ей нужно лишь поставить галочку "такая же как все".



Упрямая. Такая девушка будет доказывать свою правоту всегда и везде. Она готова вступить в любой спор и неважно с кем. Признавать свою ошибку она точно не будет. Спорить она может до крика и до истерики. В любой ситуации, такая девушка поступит так как считает нужным именно она. Сложные девушки, таких стоит избегать. В семье они точно никогда не смогут стать хорошими женами.



Слишком зациклены на себе. Она самая красивая, самая умная, самая добрая, самая- самая. Все-то её любят, всем-то она помогает. Любые рассказы о жизни заканчиваются тем, что именно она идеал во всем. Общение с такими дамами скучное. Вас как человека она точно не заметит, ведь она само совершенство. Все ваше общение будет сведено лишь к её самолюбованию.



Сплетница. Никогда не встречайтесь с женщиной, которая знает всё и про всех. Поверьте, это не вылечить. Про вас она также будет рассказывать сплетни и небылицы. Доверять такому человеку очень опасно, а без доверия, разве можно построить какие то отношения.



Неуверенный в себе нытик. Пусть даже она будет первой красавицей, задумайтесь. Решите для себя, готовы ли вы постоянно слушать про её неудачи и беды, готовы ли постоянно искать слова поддержки и утешения? Закомплексованный человек очень сложен в общении. Да и вы для такой девушки будете интересны только в роли "жилетки".



Ревнивая. Эта девушка не даст вам вообще свободно дышать. Она будет контролировать каждый ваш шаг. При этом ревность может выражаться не только к другим женщинам, но и к работе, к друзьям, к родителям. Готовы ли вы терпеть скандалы на пустом месте?

В заключении хочется сказать: "Подобное притягивается к подобному". Поэтому выбирайте себе даму похожую на вас, так будет проще и легче. Любите и будьте любимы!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)