» » » Почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть I)

Почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть I)

Почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть I)
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 10 октябрь 2020
525
0
Отношения вещь сугубо индивидуальная, тем не менее у каждого знака зодиака отношения сводятся к одним и тем же признакам. В данной статье речь пойдет о том, что почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть I). ⚡ Овен. Любители делать вид, что в отношениях их абсолютно устраивает отсутствие обязательств. Партнер предпочитает умалчивать о каких-либо серьезных намерениях. Предполагая, что Овен сам проявит инициативу...
Почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть I)
Отношения вещь сугубо индивидуальная, тем не менее у каждого знака зодиака отношения сводятся к одним и тем же признакам. В данной статье речь пойдет о том, что почему отношения обречены на провал у разных знаков зодиака (часть I).

⚡ Овен. Любители делать вид, что в отношениях их абсолютно устраивает отсутствие обязательств. Партнер предпочитает умалчивать о каких-либо серьезных намерениях. Предполагая, что Овен сам проявит инициативу.

⚡ Дева. Представители этого знака имеют супер способность влюбляться в самый неподходящий момент. Удивительно, но для партнера Девы такая любовь тоже нежданна, как снег на голову. Результат - эти отношения обречены на провал..

⚡ Телец. Робость Тельцов настолько безграничны, что они не замечают, как их партнера уводят просто из-под носа. Но и самого Тельца могут с легкостью увести у партнера. По факту каждый останется с нелюбимым человеком. Такая награда за отсутствие смелости и безразличия.

⚡ Близнецы. Уже в самом начале отношений близнецы начинают подозревать, что ничего хорошего из этого может не получится. Возможно, сначала все было и хорошо, и приносило удовольствие. Но в момент расставания близнецы даже обрадовались, потому как партнеры оказались слишком разными.

⚡ Рак. Представители этого знака выбирают своего будущего партнера по конкретным свои требованиям, но зачастую их партнер просто не готов к серьезным отношениям. Раки будут стараться все исправить и настроить, однако, в итоге такой союз все равно обречен на провал.

⚡ Лев. Требовательность Львов не знает границ. Тоже самое относится и к их партнеру, который должен соответствовать абсолютно всем для Львов. Но, через некоторое время показатели падают и Лев понимает, что пришло время искать более лучшего партнера.

Если вы узнали себя, то отписываемся в комментариях, если у вас есть опровержение, то не забываем также об этом отписываться.
[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)