» » » О чем НЕ говорят мужчины: 7 мужских секретов от женщин

О чем НЕ говорят мужчины: 7 мужских секретов от женщин

О чем НЕ говорят мужчины: 7 мужских секретов от женщин
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:03, 10 октябрь 2020
822
0
📌 Не все пользуются этим золотым правилом, но иногда во благо отношений некоторые вещи лучше держать в секрете от своей жены. Как известно излишняя болтливость не к чему хорошему тоже не приводит...
О чем НЕ говорят мужчины: 7 мужских секретов от женщин

📌 Не все пользуются этим золотым правилом, но иногда во благо отношений некоторые вещи лучше держать в секрете от своей жены. Как известно излишняя болтливость не к чему хорошему тоже не приводит.

Так о чем же не говорят мужчины: 7 мужских секретов от женщин

➖ Секрет №1. Быть может женщина и догадывается об этом, но ни мужчина и не женщина никогда не скажет об этом вслух, ну есть, конечно, исключения. Мужчина не когда не говорит женщине о том, что она не нравится его друзьям.

➖ Секрет 2. Всем мужчинам свойственно оценивать других женщин, по красоте, уму, фигуре и т.д. И в первую очередь он начинает производить оценку с ближайших приближенных женщин к его супруге, с сестры, подруги и т.д. Но, об этом никогда не узнает его женщина.

➖ Секрет №3. В самом начале отношений у всех все складывается по-своему. Одни сразу ставят свой выбор на одной единственной, другие разрываются на части между свиданиями в поисках лучшего. В итоге та самая «лучшая» никогда не узнает о своих остальных соперницах.

➖ Секрет №4. У всех есть воспоминания, в том числе и о бывших женах, от времени к времени такие воспоминания все равно всплывают. Но в 99% случаев мужчины предпочитают об этом умалчивать перед своими женами.

➖ Секрет №5. Мужчина всем своим видом будет демонстрировать женщине, что его просто выводят из себя ее «девичники» и прогулки по магазинам. Но на самом деле, как только захлопывается дверь, он меняется в лице и просто наслаждается своим свободным временем. Об этом он тоже не скажет, но показать кто в доме хозяин надо обязательно.

➖ Секрет №6. Мужчины гордятся тем, что сделали своими руками в доме, и этого они не скрывают и будут упоминать при первой же возможности. Но, в том что они нуждаются в похвале и в комплиментах, об этом они не скажут никогда.

➖ Секрет №7. У всех есть недостатки, мужчины особенно их любят замечать у женщин. Но самые умные предпочитают умалчивать и не упрекать женщину за это. Потому, как воспринимают это как своего рода плату за все то что он получает в союзе с ней. Это как «дань», которую мы платим государству, только в данном случае мы платим брачную «дань».

Безусловно, в каждой семье все индивидуально, у каждого есть свой «монастырь» со своими уставами. Вы вправе его высказать в комментариях. Так же быть может вы поделитесь своим секретом?

[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)