» » » Хелп, девочки! Как все успеть, когда ничего не успеваешь

Хелп, девочки! Как все успеть, когда ничего не успеваешь

Хелп, девочки! Как все успеть, когда ничего не успеваешь
Познавательно / Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:40, 21 сентябрь 2020
418
0
[img]"[/img] Я о готовке, детях и работе. Мне тут вещают, что стыдно гулять с ребёнком "менее 6 часов", чтоб вы понимали, это утопия, но всё же. Работать из дома тоже не комильфо и не так здорово, как все вокруг говорят. Почему? Хотя бы потому, что для всех ты сидишь дома. А значит, просто обязана всё успевать. Как итог, выполняешь работу позже, потому что трудно сосредоточиться, потому что тебе постоянно "мамкают", а если молчат длительное время, то это тоже вызывает подозрение))...

Я о готовке, детях и работе.

Мне тут вещают, что стыдно гулять с ребёнком "менее 6 часов", чтоб вы понимали, это утопия, но всё же.

Работать из дома тоже не комильфо и не так здорово, как все вокруг говорят. Почему? Хотя бы потому, что для всех ты сидишь дома. А значит, просто обязана всё успевать. Как итог, выполняешь работу позже, потому что трудно сосредоточиться, потому что тебе постоянно "мамкают", а если молчат длительное время, то это тоже вызывает подозрение))

Ладно. Перейдём к главному. Да я с удовольствием (больше касается тёплых месяцев) проводила бы вне дома хоть целый день,но вот как-то не вписывается, в таком случае, в график время на приготовление еды. А я, к слову, не люблю и не могу готовить на неделю, а потом разогревать. Полуфабрикаты, наподобие пельменей, максимум раз в две недели.

Люблю готовить. Часто что-то печём сами. Но понимаю, что на это уходит масса времени. Еда из мультиварки тоже не очень привлекает, хотя спасает по утрам приготовлением каши без стояния над ней и постоянного помешивания.

Из всех лафхаков, что я видела и слышала, больше всего порадовало использование духовки. Раньше я только выпечку в ней делала, а теперь много чего вкусного на ужин можно приготовить. Ещё у меня есть классная овощерезка. С её помощью можно быстро нарезать салат, овощи в окрошку и много чего, и всё ровненькими одинаковыми кусочками. Удобнейшая штука. 👍

[img]"[/img]

А вы какими способами экономите время на готовке?

🤦‍♀️ Наверное, я слишком усложняю себе жизнь, но вот так привыкла.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)