» » » 9 удивительно успешных советов, чтобы быть женщиной, которую хочет каждый мужчина!

9 удивительно успешных советов, чтобы быть женщиной, которую хочет каждый мужчина!

9 удивительно успешных советов, чтобы быть женщиной, которую хочет каждый мужчина!
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:48, 13 август 2020
927
0
Приветствую Вас, мои читатели и гости моего канала!!! Вы очень хорошо знаете насколько разборчивы мужчины. Обычно мужчины имеют представление о своём типе женщины: либо вы соответствуете его типу, либо нет. Однако иногда мужчина влюбляется в женщину, которая не соответствует его типу...
9 удивительно успешных советов, чтобы быть женщиной, которую хочет каждый мужчина!

Приветствую Вас, мои читатели и гости моего канала!!!

Вы очень хорошо знаете насколько разборчивы мужчины. Обычно мужчины имеют представление о своём типе женщины: либо вы соответствуете его типу, либо нет. Однако иногда мужчина влюбляется в женщину, которая не соответствует его типу.

Если вы пытаетесь найти мужчину, который действительно будет любить и лелеять вас, есть вещи, о которых вам нужно знать. Чтобы помочь вам, вот 9 удивительно успешных советов, чтобы быть той единственной женщиной:

1. Будьте женственны.

Больше всего мужчины ненавидят, когда женщина ведет себя как мужчина. Так что, если вы хотите, чтобы он был влюблен, забудьте о поведении, которое приводит к неприязни.

Покажите ему, что вы можете быть профессионалом на кухне, безумной в спальне и богиней на публике. Одно хорошее правило, когда вы начинаете встречаться с кем-то: не торопитесь слишком быстро отдавать свое тело или свое сердце. Это тонкая грань между женственностью и пошлостью.

2. Уверенность-это ключ к успеху.

Возможно у вас есть такая подруга. Она милая, умная и веселая, но не самая красивая девушка. В ней есть что-то такое, на что парни просто клюют. Вы можете попытаться понять почему? Это ее волосы, макияж, язык тела? Правда в том, что это сочетание всего этого. У неё есть внутренняя уверенность, которую нельзя игнорировать.

Есть ли что-нибудь более восхитительное, чем уверенная в себе женщина? Я так и думала! Покажите свою уверенность и самодостаточность, но в то же время заставьте поверить, что у него есть шанс с вами.

3. Заставьте мужчину чувствовать себя хорошо.

Давайте будем честными, ни один мужчина не будет с вами, если вы будете обращаться с ним как с ненужной вещью.

Поэтому, когда ваш мужчина делает что-то хорошее для вас, скажите, что он прекрасно справился с этой ситуацией.

Что вы нуждаетесь в его помощи и поддержке, чтобы воплотить свои мечты в реальность- он почувствует себя ценным человеком. Это повысит его эго.

Конечно, если вы встречаетесь с мужчиной, который постоянно совершает ошибки, нервничает из-за отсутствия целостности или эмоционального настроения, это совсем другая история, и может быть разумно серьезно подумать о том, являются ли отношения здоровыми или полезными для вас.

4. Живите своей собственной жизнью.

Ни один мужчина не заинтересуется женщиной, которая целыми днями сидит дома и ничего не делает.

Но если у женщины есть своя жизнь с друзьями, работой и своими увлечениями, она будет привлекательна, и мужчина захочет узнать ее лучше. Последнее, чего хочет каждый человек - это иметь кого-то, чье счастье будет зависеть от него. Мужчинам нравятся женщины, которые удовлетворены своей жизнью.

5. Прикосновение.

Мужчины нуждаются в прикосновениях на регулярной основе, чтобы чувствовать себя удовлетворенными и принятыми в отношениях.

Это прикосновение не обязательно должно быть откровенным, но оно должно быть нежным.

Вы можете сделать это небрежно. Примером может быть всего лишь мгновенное прикосновение к его спине или легкое скольжение пальцами по его руке. Кроме того, взять за руку, положив голову на грудь или плечо, все это сведет его с ума (в хорошем смысле) и заставит хотеть большего.

6. Будьте расслаблены.

Даже если это ваше первое свидание, постарайтесь быть максимально расслабленной. Думайте об этом как о возможности познакомиться с новым другом.

И если все станет больше, чем просто дружба, это будет успехом. Но загвоздка в том, что вы никогда не знаете, что произойдет, если вы не попытаетесь.

7. Взять под контроль.

Есть некоторые вещи, которые женщины лучше планируют, но есть вещи, где мужчины могут справиться лучше.

Например, планирование романтических ужинов и свиданий женщина всегда сделала бы лучше, но доминирование в спальне - это дело мужчины.

Хотя, женщина могла бы взять полный контроль в спальне и сделать своего мужчину покорным хотя бы один раз.

Он будет счастлив подчиниться вашим правилам и воплотить все ваши фантазии в реальность.

8. Дайте мужчине пространство.

Это важный вопрос и он также может быть одним из самых трудных для понимания женщиной. Есть определенные моменты, когда человеку действительно нужно свое пространство, чтобы побыть одному и просто заняться своими делами.

Женщина, которая может понять это и сохранить уровень понимания к этому мужскому свойству, является невероятно ценной.

Здесь нужно поддерживать равновесие. Конечно, особенно в серьезных отношениях, будут моменты, когда вам действительно нужно, чтобы он был рядом с вами. В такие моменты полезно быть прямым и идти на компромисс. Вы можете сказать: "Пожалуйста, просто побудь со мной не много, а потом ты вернёшься к своим делам." Таким образом, вы оба получаете то, что вам нужно, и получаете возможность заботиться о нуждах друг друга.

Независимо от того, обдумывает ли он это сознательно или нет, мужчина будет ценить женщину, а также будет чувствовать себя гораздо более склонным к формированию долгосрочных отношений.

9. Будьте довольны своей внешностью.

Убедитесь, что ваша одежда, обувь, ваш запах и макияж заставляют вас чувствовать себя лучшей версией себя, и другие люди обратят на это внимание!

Дорогие читатели, подписывайтесь на мой канал! Ставьте лайки, делайте репосты - это крайне важно для развития канала, а меня будет вдохновлять на новые статьи! Спасибо Вам!!!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)