» » » Реальная история. 5 секретов, как удивить мужа и оживить отношения

Реальная история. 5 секретов, как удивить мужа и оживить отношения

Реальная история. 5 секретов, как удивить мужа и оживить отношения
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:18, 03 апрель 2020
382
0
[img]"[/img] Всем привет, дорогие девушки! Вам знакомо чувство, что любовь закончилась? Между вами холодок и нет страсти? Нет былой радости от общения, быт поглотил все чувства? Как вернуть любовь мужа и самой заново влюбиться?...
Всем привет, дорогие девушки!
Вам знакомо чувство, что любовь закончилась?
Между вами холодок и нет страсти?
Нет былой радости от общения, быт поглотил все чувства?

Как вернуть любовь мужа и самой заново влюбиться?

Предлагаю несколько шагов, чтобы удивить любимого мужа и вдохнуть новую жизнь в отношения.

[img]"[/img]

Шаг№1.

Выглядите всегда хорошо. " Полюби меня такой, какая я есть"-это не правильно. Муж Вас знает любой. Но...Если Вы хотите зажечь огонёк, то не позволяйте себе быть запущенной.

Пусть любимый видит Вас такой, как прежде. Ухоженной, аккуратной и радостной.

Шаг№2.

Старайтесь держать свои секреты красоты в тайне. Нет необходимости мужу знать, как Вы можете так прекрасно выглядеть при том, что почти рядом. Пусть это будет загадкой.

Шаг№3.

Готовьте для единственного блюда, которые любит он. Вы знаете достаточно предпочтений мужа, чтобы удивить его. Можно добавить новый компонент в это блюдо. А можно удивить каким-нибудь новым рецептом. Экспериментируйте.

Шаг№4.

Устраивайте романтические вечера. Это время вы проведёте вместе и станете ближе. Мужа можно приятно удивить новым платьем, сделать новую причёску.

Обязательно создайте атмосферу уюта и красоты: зажгите свечи и включите приятную музыку. Возможно это будет музыка из вашего общего прошлого. Такой вечер подарит новые ощущения и воспламенит былые чувства.

Шаг№5.

Отправьтесь вместе на отдых. Пусть это будет поездка на дачу, в лес или на турбазу. Неважно. Лишь бы вы были вместе. Отличное время поговорить по душам, насладиться обществом друг друга без никого.

Шаг№6.

Смените гнев на милость. Поработайте над собой. Когда в очередной раз Вам захочется покритиковать мужа, сделать замечание-сделайте наоборот.

Проявите милость: улыбнитесь, обнимите, похвалите. Вы сами увидите, что муж "расцветёт" и будет Вам благодарен. Это удивит его и он по-новому будет смотреть на Вас.

Шаг№7.

Подарок своими руками. Это ценно для родных людей. Вы можете сделать фоторамку и поместить туда ваше фото вместе. Можете связать шарф на зиму или носки, которые будут согревать любимого.

Вы проявите свою заботу о дорогом Вам человеке. Муж почувствует себя вновь любимым. То, что сделано Вашими руками, он будет особенно ценить.

Если Вы действительно любите своего мужа и хотите, чтобы он стал счастливее, то эти простые советы помогут Вам.
Немного Вашей фантазии и любви- и чувства заиграют новыми красками.

Подписывайтесь канал и читайте дальше:

Почему мужчины боятся серьезных отношений. А любовь ли это?
Мужское признание в любви или как себя вести, чтобы мужчина сказал "Я люблю тебя"
10 способов влюбить в себя мужчину, к которому есть симпатия


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)