» » » Как собрать нарядный образ с джинсами?

Как собрать нарядный образ с джинсами?

Как собрать нарядный образ с джинсами?
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
11:05, 24 март 2020
710
0
Конечно это будет не образ на красную ковровую дорожку, а так встретится с подругами, но встречаемся с подругами мы чаще, чем ходим по красным ковровым дорожкам. Есть такое мнение, что чем осознанней вы одеваетесь каждый день, тем легче вам собраться на торжество. Просто потому что у вас есть практика, а не бесконечное повторение кофточка+ джинсики...

Конечно это будет не образ на красную ковровую дорожку, а так встретится с подругами, но встречаемся с подругами мы чаще, чем ходим по красным ковровым дорожкам.
Есть такое мнение, что чем осознанней вы одеваетесь каждый день, тем легче вам собраться на торжество. Просто потому что у вас есть практика, а не бесконечное повторение кофточка+ джинсики.

Чтобы образ получился современный, нам нужны современные джинсы. Здесь каждый выбирает, что ему важно: кто-то хочет, чтобы была видна фигура, кто-то визуально сделать ноги стройней, кто-то просто купить модную пару.

Как собрать нарядный образ с джинсами?

Но это личное дело каждого. У всех свои вкусы и ожидания.Но нам в любом случае нужны чуть свободные ДЖИНСЫ, АКСЕССУАРЫ и КАБЛУК.

Какие аксессуары нам нужны? Самые последние и модные, сегодня это массивная цепь и серьги. Это минимальный набор, а дальше можно добавить браслеты.

Самый модный образ этого года и его очень легко повторить- блейзер, короткий топ и джинсы с высокой посадкой и обязательно каблук. Мы невероятно удлиняем ноги и если у вас есть рельеф на животе,то идеальный способ и образ, чтобы его показать и не ждать отпуска на море..

[img]"[/img]

Ещё один образ легко можно собрать, когда у вас есть в шкафу блуза. Блуза, благодаря своей фактуре, уже нарядная, а на контрасте с джинсовой тканью легкость только усилится.

[img]"[/img]

Что ещё можно придумать с джинсами для вечера? Забыли про рубашку.

Да, я везде советую топ, потому что это 100% модности на сегодня. Если короткий топ не подходит, то просто возьмите »удлинённую версию».

И последний вариант - надеть максимально нарядный верх, а джинсы его немного упростят и сделает образ нарядны, но не слишком для вечерней тусовки.

[img]"[/img]

Хотя, нет, не последний. Есть ещё один- ассиметричный топ. Специфическая вещица, но необходима тем, кто любит тусоваться и делать модные фото.


[img]"[/img]

На этом все. Отличного дня и не забудьте подписаться.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)