» » » 7 реальных признаков любви женщины к мужчине

7 реальных признаков любви женщины к мужчине

7 реальных признаков любви женщины к мужчине
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
08:31, 07 март 2020
564
0
Сегодня сложилось такое мнение, что женщины разучились любить мужчин искренне. А кто-то и вовсе отмечает, что слабый пол не умеет это делать в принципе. А что для вас любовь? Это очень сложное чувство, о котором написано не мало произведений. [u][i]Любовь - это, прежде всего, безусловное принятие человека таким, какой он есть, без остатка, это умение быть с человеком рядом вопреки всем невзгодам, всем назло просто потому что он нужен, как воздух!...

Сегодня сложилось такое мнение, что женщины разучились любить мужчин искренне. А кто-то и вовсе отмечает, что слабый пол не умеет это делать в принципе. А что для вас любовь? Это очень сложное чувство, о котором написано не мало произведений. Любовь - это, прежде всего, безусловное принятие человека таким, какой он есть, без остатка, это умение быть с человеком рядом вопреки всем невзгодам, всем назло просто потому что он нужен, как воздух!

7 реальных признаков любви женщины к мужчине

"Где же такую современную женщину найти, чтобы она вот так вот любила" - спросите вы. Да, эта задачка действительно не из легких. Потребуется пережить немало разочарований и разлук, чтобы найти родственную душу. Главное, не отчаиваться, если снова не повезло, если снова не твое, возможно, это был тот самый жизненный опыт, который помог тебе осознать, что тебе нужно на самом деле.

7 реальных признаков любви женщины к мужчине:

1. Она украдкой интересуется твоей жизнью - как прошел, как дела на работе, старается не навязываться, но при этом участвовать в своей жизни. Она внимательно слушает тебя даже тогда, когда ей тема не интересна, а у самой в голове проблем непочатый край.

2. Сразу же замечает малейшие признаки грусти, плохого самочувствия или счастья. Старается поддержать или радуется твоим успехам, как своим, гордится тобой. Когда тебе плохо, как ни странно, она всегда рядом, бросив все дела.

3. Она не переживает о плохом материальном положении или резком его спаде, а помогает исправить положение, умеет довольствоваться тем, что есть.

4. Она принимает твою любовь в любых проявлениях. Счастливая улыбка на лице появляется от простой ромашки, сорванной во время прогулки по лесу, от слов "я тебя люблю" на асфальте, от поцелуя и твоего своевременного возвращения домой.

5. Она уважает твои интересы, твою работу, даже если это отнимает массу времени в ущерб семьи. Не обвиняет, не критикует и не обвиняет в прошлом.

6. Она умеет быть благодарной за все твои старания и непременно оценит твои усилия, подарив что-нибудь взамен, чтобы лишний раз напомнить тебе насколько ты значим и нужен.

7. Ей совершенно безразличны чужие мужчины. Она не видит в них потенциальных партнеров. Общение с ними носит деловой, посредственный характер. Не страдает приступами ревности.

[img]"[/img]

Вы, наверное, прочитали и подумали - а разве так бывает? Конечно, бывает. Просто мужчины разучились тонко чувствовать эти моменты, а женщины забыли об этих простых истинах, благодаря которым каждый мужчина чувствует себя счастливым! Спасибо за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)