» » » Изменила мужу, но не бросила, так как слишком хорошая

Изменила мужу, но не бросила, так как слишком хорошая

Изменила мужу, но не бросила, так как слишком хорошая
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
08:31, 07 март 2020
367
0
Моей знакомой не повезло в личной жизни. До женитьбы ее избранник был заботлив, мил, хорошо относился к своей девушке, работал. После свадьбы он кардинально изменился. В голове только веселые посиделки с друзьями, по дому помощи никакой, до шло до того, что начал оскорблять жену. На работу мужчина ходит через день, а то и реже. Он прекрасный слесарь, такие работники в городе на вес золота, поэтому начальник предприятия, на котором он работает, снисходительно относится к мужчине и на прогулы, приходы на работу в нетрезвом виде порой закрывает глаза. А как-то раз супруг моей знакомый на три дня пропал и не отвечал на звонки...

Моей знакомой не повезло в личной жизни. До женитьбы ее избранник был заботлив, мил, хорошо относился к своей девушке, работал. После свадьбы он кардинально изменился. В голове только веселые посиделки с друзьями, по дому помощи никакой, до шло до того, что начал оскорблять жену. На работу мужчина ходит через день, а то и реже. Он прекрасный слесарь, такие работники в городе на вес золота, поэтому начальник предприятия, на котором он работает, снисходительно относится к мужчине и на прогулы, приходы на работу в нетрезвом виде порой закрывает глаза. А как-то раз супруг моей знакомый на три дня пропал и не отвечал на звонки.

Изменила мужу, но не бросила, так как слишком хорошая

Жена извелась, места себе не находила, обзвонила всех, включая морги и полицию. Оказалось, что мужчина после гулянки с друзьями плохо себя чувствовал и просто отлеживался, а жене сообщить об этом не соизволил. Знаете, как он оправдал свое стол долгое отсутствие: "Я приболел, ротовирус, боялся тебя заразить! Вот и не появлялся!". Это позже выяснилось, что с веселой компанией друзей уехал за город и круто отдыхал там в бане. Жена узнала об этом по случайным фото, мелькнувшим в интернете на страницах его друзей.

Подобное поведение супруга толкнуло мою знакомую на измену. магазине познакомилась с мужчиной, который помог донести очень тяжелые сумки до подъезда. В знак благодарности девушка оставила свой номер телефона. Она работает швеей и сказала, что в знак благодарности готова предоставить любую услугу по ремонту одежды. Парень обратился через пару недель за помощью. Вот так и завязались романтические отношения.

Вскоре женщина поняла, что она разрушает семью. С новым кавалером ей нравится проводить время, но бросать мужа тоже нет желания. Ведь помимо проступков, обманов, он хороший отец. Забыла отметить, у пары пятилетний ребенок. Мужчина сына очень любит, никогда не обделяет вниманием.

Изменила мужу, но не бросила, так как слишком хорошая! Я не случайно назвала эту историю именно так!

Я думаю, что измена нередко запускает переоценку ценностей у человека. Человек начинает осознавать, что помимо отношений, который только забирают энергию и силы, есть другая - счастливая жизнь. Но, как правило, переоценка ценностей наступает у людей, которые любят себя больше. А слишком хорошие девушки все равно думают, что нужно во что бы то не стало сохранить отношения, хотя бы ради ребенка!

[img]"[/img]

Супруг моей знакомой обращается со своей женой неприемлемо - обманывает, не помогает, живет в свое удовольствие, не думая о ней! В такой ситуации - нужно уходить, на мой взгляд. Если женщина дорога мужчине, то он ее вернет! Ведь кто сломал отношения, тому и заново их отстраивать. А если не поймете, то нужно принять все как есть, отпустить и наконец-то начать жить и дышать полной грудью!

Спасибо за прочтение!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)