» » » В Zenden на скидках можно найти неплохую обувь.

В Zenden на скидках можно найти неплохую обувь.

В Zenden на скидках можно найти неплохую обувь.
Шоу-Бизнес
ibra
Фото: BUKA-BUKA
12:19, 04 март 2020
428
0
Самая большая беда подобных обувных магазинах - огромный выбор и полное его отсутствие. Вот стоит 50 пар сапог и все они одинаковые, только на одном стразики, а на другом бантики. Вот и вся разница. Но если походить, внимательно рассматривая каждую пару, то можно найти неплохую обувь. Современную, а не устаревшую, не слишком модную, но актуальную...

Самая большая беда подобных обувных магазинах - огромный выбор и полное его отсутствие. Вот стоит 50 пар сапог и все они одинаковые, только на одном стразики, а на другом бантики. Вот и вся разница. Но если походить, внимательно рассматривая каждую пару, то можно найти неплохую обувь. Современную, а не устаревшую, не слишком модную, но актуальную.

1. Лоферы. Простые, без наворотов, с длинным язычком, а не едва прикрывающим пальцы, в меру массивная подошва. Отличный вариант для учащихся, работающих и тех, кто следит за трендами.

В Zenden на скидках можно найти неплохую обувь.

2.Броги. Ещё одна пара для тех, кто учится и ценит комфорт. Лучше всего подобная обувь выглядит с брюками и джинсами, а вот с юбками не всегда. Нравится, что их подошва яркая и добавляет интерес в образ.

3.Броги. Но уже более темный и «осенний» вариант. Снова интересная подошва, а если у вас есть коричневая сумка, то получится тонкая стилизация с вот этой полоской на обуви. Бордовый цвет такой же универсальный , как и чёрный, но чуть интересней

4.Челси. И снова «деловая» обувь. Сегодня челси немного изменились, их подошва стала грубой, вот вариант в меру грубой подошвы.

[img]"[/img]

5.Грубые ботинки. Обувь, которая никогда не выйдет из актуального.

6.Мюли на каблуке.

Этим летом мюли на каблуке станут самой модной и актуальной обувью. В zenden спокойный вариант, а модницы будут носить вот такие

[img]"[/img]

Обувь, которая хороша на каждый день и «поможет» собрать образ на вечер. К подобным мюлям стоит присмотреться, они точно подойдут к гардеробу и будут надеваться часто.

На этом все. Отличного дня.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)