» » Мои родители испортили все мое детство, кто мне его теперь вернет

Мои родители испортили все мое детство, кто мне его теперь вернет

Мои родители испортили все мое детство, кто мне его теперь вернет
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
15:37, 29 февраль 2020
320
0
Мне родили брата когда мне было 6 лет (1977г.) и через два года практически полностью свалили на меня, так как раньше очень быстро женщина должна была выйти на работу. Брата до двух лет водили в ясли, а потом он начал постоянно простужаться и его забрали из сада, больше он туда не ходил. Отец всю жизнь по 8 месяцев в году был в командировках, по всему Союзу...

Мне родили брата когда мне было 6 лет (1977г.) и через два года практически полностью свалили на меня, так как раньше очень быстро женщина должна была выйти на работу. Брата до двух лет водили в ясли, а потом он начал постоянно простужаться и его забрали из сада, больше он туда не ходил. Отец всю жизнь по 8 месяцев в году был в командировках, по всему Союзу.

Мои родители испортили все мое детство, кто мне его теперь вернет

Итог-ненавижу брата, так как мне разрешали только обслуживать его, холить и лелеять, наказывать-ни-ни, вырос урод, ему все должны.

Не люблю родителей за украденное детство, юность и взрослое человеческое общение. Пробовала после 30-ти найти общий язык и начать общаться, но не срослось, на все интересующие меня темы было сказано матерью "ой я нечего про это не знаю, меня это не интересует".

Отец у меня человек молчаливый и не коммуникабельный, типичный работник умственного труда, всегда "на своей волне".

Я люблю свою свекровь, она никогда не лицемерит, с ней легко общаться.

Итог-у брата было две жены, есть 17-ти летняя дочь, от первого брака "по-молодости", которую он не особо видел эти годы, ему 42 живёт с мамочкой и папочкой (своего жилья не нажил-"а нафига".

Имею одну, но любимую дочь, второго ребенка никогда не хотела, так как вдруг жизнь заставила бы повести себя так же как мои родители.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)