» » » Чего же хотят мужчины в наши дни? Наверное, слишком много?

Чего же хотят мужчины в наши дни? Наверное, слишком много?

Чего же хотят мужчины в наши дни? Наверное, слишком много?
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
04:04, 24 февраль 2020
334
0
Приветствую вас, мои читатели! Читаю комментарии и понимаю, что куда ни глянь в наши дни, мужчины бросают верных жен, изменяют верным подругам, бросают своих детей. И это становится все более распространенным явлением...

Чего же хотят мужчины в наши дни? Наверное, слишком много?

Приветствую вас, мои читатели!

Читаю комментарии и понимаю, что куда ни глянь в наши дни, мужчины бросают верных жен, изменяют верным подругам, бросают своих детей. И это становится все более распространенным явлением.

Существует жестокая и простая истина о страданиях, которые современный человек так часто оставляет после себя. Для всех этих разбитых семей, разбитых сердец и разбитых жизней есть причина. Может быть и не очень веская, но все же причина. Причина в том, что мужчины ожидают от отношений большего, чем когда-либо в прошлом.

Проблемы есть, но как это понять вовремя? Ведь бесчисленное множество женщин стараются делать свою работу, строить любовные отношения, рожать детей и поддерживать все это одновременно. И я рискну сказать, что каждый из вас пришел к выводу, что "иметь все это" выбивает вас из колеи. Женщины пришли к выводу, что обладание всем этим скорее вызовет состояние постоянной усталости, чем счастья.

Было время еще во времена моего отца, когда человек был счастлив провести всю жизнь, заботясь о своей семье. Сейчас рутина семейной жизни и все, что она влечет за собой, больше не кажется достаточным для счастливой жизни. Конечно, мужчина хочет детей, но он также хочет и ожидает страстного романа с матерью этих детей. Телевизионная реклама, будь то хлопья или семейный автомобиль, говорит ему, что муж и жена должны наслаждаться друг другом между стрижкой газона и чтением книг для их детей. Почему он должен остаться в стороне после рождения ребенка? Почему если страсть уходит, то и он скорее всего тоже?

Но после многих лет, когда женщины говорят о самореализации, кто скажет, что у мужчины тоже нет права мечтать? Люди изменились. Современные мужчины так же отличаются от своих отцов и дедов, как женщины от своих матерей и бабушек, и причина, по которой многие отношения заканчиваются, заключается в том, что нет никаких попыток понять, как именно изменились мужчины. Странно когда слышишь – это кризис в семье. Глупость, кризис есть только в понимании людей.

Женщины ничего не выигрывают, если мужчины будут продолжать бросать своих жен, будут продолжать изменять своим подругам, а отцы бросать своих детей.

Дело в том, что большинство женщин понятия не имеют чего хотят мужчины от отношений, поэтому многие семьи обречены на провал. Итак, чего же на самом деле хотят современные мужчины? Они хотят получить все. Как и женщины, они хотят сохранить волнение первых дней.

Хотя бывает и так: он дарил цветы и танцевал всю ночь напролет, но довольно быстро превратился в пузатого неряху. Но это работает в обоих направлениях. Женщина знает, как вести себя, когда хочет мужчину, и совсем по-другому, когда он у нее есть. Если вы носили шелковые пеньюары, а потом ложитесь спать в рваной старой футболке. Неужели, так сложно пересмотреть свой гардероб и выбрать то, что нравится обоим. Если вам нравится спать в футболке, то сделайте его изображение на ней. Уверяю – это работает!

Так же вкладывайте энергию в то, чтобы быть его лучшим другом, как и его любовницей. Мужская дружба заключается в том, что мужчины видят своих друзей не для того, чтобы пережевывать их проблемы, а чтобы избежать их. Если он не может поговорить со своей женой или подругой, его жизнь становится не выносимой. Мужчина всегда остается с женщиной, которую считает своим лучшим другом.

Как только близость становится рутиной, большинство отношений, как правило, на паузе. Не то чтобы каждая близость должна ощущаться как событие на "зимних олимпийских играх", но страсть никогда не должна ощущаться как привычка.

Женщины интуитивно понимают, что любовь-это то, что остается, когда она уходит. К сожалению, люди еще не научились понимать это в начале отношений. Если в вашей жизни наступает момент, когда вы не ожидаете этого разрыва. Вы будете думать о том времени, которое прошло и которое вы никогда не сможете вернуть.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)