» » » Как получилось,что у нас 10 детей: история одной семьи

Как получилось,что у нас 10 детей: история одной семьи

Как получилось,что у нас 10 детей: история одной семьи
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
21:50, 23 февраль 2020
317
0
В обществе к многодетным детям отношение неоднозначное. Одни радуются такому многочисленному счастью, другие уважают за смелость, а другие критикуют по самым разным причинам. Однако если супруги хотят большую семью, то их ничто не остановит...
Как получилось,что у нас 10 детей: история одной семьи

В обществе к многодетным детям отношение неоднозначное. Одни радуются такому многочисленному счастью, другие уважают за смелость, а другие критикуют по самым разным причинам. Однако если супруги хотят большую семью, то их ничто не остановит.

Американская пара изначально не собиралась рожать много детей. Супруги планировали лишь двоих, особенно после того, как второй их рождённый малыш проявил себя очень капризным. Однако молодые родители отмечали, что теоретически допускали многодетность, ведь оба они родились в больших семьях. 

Но спустя время, когда второй ребёнок стал более спокойным, девушка поняла, что снова беременна - на этот раз близнецами. Сначала у супругов была паника. Они боялись, что не справятся с таким количеством детей. Но постепенно они привыкли. 

Потом родилась ещё одна пара близнецов. Удивительно, но на этот раз страхов уже не было. Зато уже была коляска для близнецов. Когда детей стало шестеро, супруги решили, что теперь, пожалуй, точно хватит. И даже раздали все детские вещи для младенцев. Но их друзья продолжали в шутку спрашивать, когда же на свет появится следующий малыш. А другие знакомые наоборот интересовались, когда же пара перестанет рожать. 

[img]"[/img]

Ответом для всех стала следующая беременность. А потом ещё три. И все дети были мальчиками. Зато потом девушка узнала о том, что ждёт девочку. Счастью родителей не было предела. По их словам, они долгое время просто ходили и улыбались. 

Теперь у родителей десять детей. Пока они решили сделать перерыв, но это не факт. Многих шокирует их большое семейство, другим кажется, что в их доме царит вечный хаос. Но супруги заверяют, что это не так. Дети играют вместе, многие вещи делают самостоятельно и помогают по хозяйству. И все счастливы. 

А как вы относитесь к многодетным семьям? Напишите в комментариях! А также ставьте лайки и подписайтесь! 

Источник 


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)