Как сохранить отношения?

Как сохранить отношения?
Отношения
admin
Фото: BUKA-BUKA
00:50, 31 декабрь 2018
676
0
Познакомился с парнем гей Назовём его Димой. Мне он нравится лгбт Дима рассказал, что всё ещё в отношениях. Но парень его предал, изменив ему. Дима сказал мне, что я должен помочь ему отомстить за это. Я сказал, что месть это не выход, что гораздо проще закрыть контакты и сконцентрироваться на наших чувствах. Так как по диалогу Дима дал понять мне, что после мести будет со мной. В итоге настаивает на моей помощи. Я против. На что он написал : "Ты мне или поможешь, или уйдешь навсегда. Из моего окружения". Мне очень больно. Мы с Димой знакомы давно, просто недавно начали гулять, заново познакомившись. Глаза его горят идеей мести. В моём понимании месть это что-то плохое и я ему уже высказал свою точку зрения, но он непреклонен. По образованию он психолог и должен понимать, что так ситуации не решаются. Как мне быть ? Мне
Познакомился с парнем гей Назовём его Димой. Мне он нравится лгбт Дима рассказал, что всё ещё в отношениях. Но парень его предал, изменив ему. Дима сказал мне, что я должен помочь ему отомстить за это. Я сказал, что месть это не выход, что гораздо проще закрыть контакты и сконцентрироваться на наших чувствах. Так как по диалогу Дима дал понять мне, что после мести будет со мной. В итоге настаивает на моей помощи. Я против. На что он написал : "Ты мне или поможешь, или уйдешь навсегда. Из моего окружения". Мне очень больно. Мы с Димой знакомы давно, просто недавно начали гулять, заново познакомившись. Глаза его горят идеей мести. В моём понимании месть это что-то плохое и я ему уже высказал свою точку зрения, но он непреклонен.


По образованию он психолог и должен понимать, что так ситуации не решаются. Как мне быть ? Мне кажется, что если Дима так просто готов со мной попрощаться, то я ему нужен только как сообщник... По своей натуре я романтик. Когда услышал от него такие слова, то сразу заболел живот и все тело. Так плохо стало! Может в его понимании месть это хорошо и если я не хочу помочь, то не уважаю его? Возможно он по иному спотрит на ситуацию и думает, что я не прав, а он хороший ? Как мне Диму сохранить, если принимать участие в мести я не планирую? Его призывы расходятся с моим кодексом чести. Я себя потом уважать перестану. Я очень одинок, чтобы просто так взять и обидевшийся на его слова перестать с ним общаться. Поэтому прошу помощи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)