» » » Как очаровать мужчину, который никогда раньше даже внимания на вас не обращал

Как очаровать мужчину, который никогда раньше даже внимания на вас не обращал

Как очаровать мужчину, который никогда раньше даже внимания на вас не обращал
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
00:20, 17 февраль 2020
366
0
Всем привет, мои хорошие! Внешность- это не самое главное условие, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Первое очарование Вашего знакомства с мужчиной может пройти. А что если Ваш избранник и милый человек вообще не реагирует на Вас? Бывают случаи, когда женщине приходиться очень постараться, чтобы обратить внимание на себя...
Всем привет, мои хорошие!
Внешность- это не самое главное условие, чтобы привлечь внимание к своей персоне.
Первое очарование Вашего знакомства с мужчиной может пройти.

А что если Ваш избранник и милый человек вообще не реагирует на Вас? Бывают случаи, когда женщине приходиться очень постараться, чтобы обратить внимание на себя.

Как очаровать мужчину, который никогда раньше даже внимания на вас не обращал

Самое важное-это поведение и Ваши качества. А ещё: как и что чувствует мужчина в присутствии Вас, милые женщины?

Попробуем разобраться вместе, как же очаровать" неприступного"?



Итак, вызовите интерес! Да! "Женщина должна быть загадкой."-помните? Но многие чересчур буквально к этому подходят, исчезают из вида мужчины. Как думаете, откуда появится интерес к Вам, если Вы отсутствуете? Даю подсказку: Вы можете появляться периодически в Его любимом кафе или ресторане.Но ненавязчиво, а как бы случайно.



Когда вы окажитесь рядом, то проявляйте интерес к избраннику. Это расположит мужчину. Несколько приятных слов в его адрес разбудят интерес к Вам. Он поймёт, что важен для Вас.



Не забывайте сохранять уверенность в себе. Дорогие женщины, часто когда общаешься с человеком, который нравится, мы теряем самообладание. Мужчины любят женщин, которые знают, что делают. Которые уверенны в себе. Как же сохранить спокойствие и не нервничать? Что поможет? Юмор! Шутите, смейтесь-это сблизит Вас.



А вот такая ситуация. Вы оказались вместе в одной дружной компании. Но со стороны избранника нет внимания. Как быть? Ждать?

Конечно нет. Наслаждайтесь общением с другими людьми, поддерживайте беседу, улыбайтесь. И, наконец, не бойтесь первой начать разговор.



Помните об улыбке. Она украсит Вас и сделает ещё более притягательной. Мужчины любят находиться в присутствии женщины, которая любит жизнь. Он начинает чувствовать себя счастливым и способным на многое.



Оставайтесь сама собой. Напоминаю, что притворство и наигранность чувствует любой мужчина.Не нужно быть той, кем Вы не являетесь.Не притворяйтесь. Мужчин пленяет естественность и искренность!



И ещё один момент. Привлечь внимание и очаровать мужчину может хороший парфюм. Аромат оставляет о себе память и глубокое впечатление.

Мужчина запомнит Ваш запах.

Женщины. Несомненно, внешность привлекает мужчин и очаровывает. И всё-таки, Ваша неординарность, обаяние, ум, стиль, умение общаться, умение проявлять искренний интерес к мужчине-это первостепенные ключи к дверям его сердца!

Далее читайте:

Как мужчины проверяют в начале отношений. 7 типичных мужских «проверок»
Что делать, если влюбилась в женатого. Расскажу на примере
Боязнь мужчины потерять любимую. Мнение мужчин


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)