» » » 3 вещи в квартире одинокой женщины, которые говорят о том, что мужчине с ней лучше не заводить отношения

3 вещи в квартире одинокой женщины, которые говорят о том, что мужчине с ней лучше не заводить отношения

3 вещи в квартире одинокой женщины, которые говорят о том, что мужчине с ней лучше не заводить отношения
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
04:15, 13 февраль 2020
3 408
0
Конечно же, практически всем мужчинам, если они заинтересованы в женитьбе, хочется сразу, буквально с первой встречи, найти для себя идеальную женщину....
3 вещи в квартире одинокой женщины, которые говорят о том, что мужчине с ней лучше не заводить отношения

Конечно же, практически всем мужчинам, если они заинтересованы в женитьбе, хочется сразу, буквально с первой встречи, найти для себя идеальную женщину.

Никто не любит искать, к тому же, в современной спешной жизни, когда свободное время на вес золота, не особо это и получается.

Многие сидят на сайтах знакомств, но, чаще всего, эта дорожка ни к чему хорошему не ведет.

Поэтому, многие "забивают" на поиски идеальной жены, надеясь, что судьба сама расставит всё по местам.

Но, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай, поэтому мужчине, ищущему идеальную женщину, всегда надо быть на чеку - чтобы не впустить в свою жизнь ту, которую не следовало бы впускать.

[img]"[/img]

Бытует мнение, что если женщина после 30 лет одинока, то значит у нее большие "причуды". Это не всегда верно, тем не менее и тех одиноких с "причудами" тоже полно.

И от таких одиноких женщин за 30 лет, мужчинам стоит держаться подальше. Потому что ничего хорошего в отношениях с такими дамами не будет.

Холостяки, всегда обращайте внимания на 3 нюанса в квартире одинокой женщины, о которых далее пойдет речь. Если они есть, то даже если дама очень симпатична, с ней лучше расстаться.

Потому что покоя и идиллии с ней точно не будет.

Горы литературы по психологии

[img]"[/img]

Одно дело, когда женщина этим увлекается профессионально и глубоко копает эту тему. Как говорится, хобби у всех разные.

Но, другое дело, когда у одинокой женщины за 30 лет, книжные полки завалены книгами с названиями "Как стать счастливой после 30", "Как выйти замуж после 30", "Как найти мужа за неделю", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и т.д.

Это книги "бульварной психологии", никакого толка от них нет, но женщины, читающие подобную литературу, обычно этой литературой просто "зомбированны".

Особенно, если им глубоко за 30 лет и у них не клеится личная жизнь.

Нормальный мужчина не сможет построить нормальные отношения с такой женщиной - она будет жить по клише из этих книг по психологии.

[img]"[/img]

Мало того, обычно такие женщины очень неуверенны в себе.

Даме за 30 лет и у нее дома зоопарк

Нет, зверюшки, это, конечно, хорошо! И волонтерство, и помощь всяким кошечкам-собачкам, это тоже хорошо! Но только тогда, когда это не переходит грани разумного.

В том, что у одинокой женщины за 30 лет есть 3 кошки или 2 собаки - в этом нет ничего дурного. В конце концов, практически любому человеку скучно жить одному.

Но когда у одинокой женщины за 30 лет дома целый мини зоопарк, это уже настораживает. Врят ли она найдет общий язык с обычным мужчиной.

Фотографии мамы или семьи

[img]"[/img]

Все мы любим свои семьи и своих родителей. Но если у одинокой женщины за 30 лет портреты родителей и особенно мамы, развешаны в каждой комнате и даже на кухне, то мужчину это должно насторожить.

Это значит, что женщина, несмотря на свой солидный возраст, до сих пор крепко привязана к своей семье и чуть что, будет слушать не мужа, а свою маму.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)