» » » Эти 3 фразы используют женщины, когда проверяют мужчин

Эти 3 фразы используют женщины, когда проверяют мужчин

Эти 3 фразы используют женщины, когда проверяют мужчин
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
03:53, 13 февраль 2020
308
0
Женщины, в стремлении узнать насколько серьезно к ним относятся мужчины, нередко устраивают им всевозможные проверки. В некоторых случаях они используют фразы со скрытым смыслом, а иногда придумывают различные тестирования, в результате которых и делают вывод о том, пригоден ли мужчина для дальнейших отношений. Рассмотрим 3 наиболее расхожих фразы, используемых женщинами для таких проверок...

Женщины, в стремлении узнать насколько серьезно к ним относятся мужчины, нередко устраивают им всевозможные проверки. В некоторых случаях они используют фразы со скрытым смыслом, а иногда придумывают различные тестирования, в результате которых и делают вывод о том, пригоден ли мужчина для дальнейших отношений. Рассмотрим 3 наиболее расхожих фразы, используемых женщинами для таких проверок.

Привет, где ты находишься?

Состоя в отношениях с мужчиной, каждая женщина приблизительно знает когда и где он находится. И проговаривая эту фразу, она преследует цель послушать, что происходит в том месте, где он находится. Убедиться в том, что избранник не изменяет ей и не занимается лишними делами. Женщины часто могут сделать вид, что звонят для того, чтобы напомнить о чем-нибудь.

О чем задумался?

Задавая этот вопрос, женщина не стремится услышать про ваши планы развлечься с друзьями или сходить на футбол. Она желает удостовериться в подлинности ваших чувств. И конечно же, хочет услышать нечто подобное: "думаю о нас" или "планирую, как провести вместе выходные".

Может быть, она все еще не уверена в своем избраннике и желает убедиться в правильности своего выбора.

[img]"[/img]

Ты ничего не хочешь мне рассказать?

Для большинства мужчин это самая грозная фраза. В его голове моментально проносится целый ураган мыслей. Женщины задают этот вопрос для того, чтобы выяснить, не скрывает ли мужчина от нее какую-нибудь свою неосмотрительную оплошность. Обычно, после этой фразы, мужчины чувствуют себя виноватыми, даже если ничего предосудительного не совершали. Для мужчин важно в такой ситуации не волноваться и умело сменить тему разговора, или уверить девушку в том, что никогда и ничего от нее не скрывал.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!





Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)