» » » Закон мечты, который преображает судьбы

Закон мечты, который преображает судьбы

Закон мечты, который преображает судьбы
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:04, 12 февраль 2020
368
0
Часто люди живут в строгих рамках, которые сами же создали. Они запрещают себе немало вещей, одна из которых - мечты. Да да да, мы о тех самых, поистине мечтательных, мечтах. Которые кажутся нереальными, неосуществимыми, даже устрашающими. В мечтах каждого отдельного человека кроется то, о чём другой не мог помыслить...

Часто люди живут в строгих рамках, которые сами же создали. Они запрещают себе немало вещей, одна из которых - мечты. Да да да, мы о тех самых, поистине мечтательных, мечтах. Которые кажутся нереальными, неосуществимыми, даже устрашающими. В мечтах каждого отдельного человека кроется то, о чём другой не мог помыслить.

Закон мечты, который преображает судьбы

Закон мечты

Предельно прост: каждая мечта стремится быть воплощенной в жизнь. Так можно сказать и про идею, и про мысль. Но что их отличает от мечты? Идея - на 80% воплотима в жизнь здесь и сейчас. Просто человеку не хватает каких-то ресурсов для её воплощения. В ней мало особенного для мира, отчасти она даже банальна. Мысль - самая низшая ступень мечты. Мысль как приходит, так и уходит. Она может возвращаться спустя время, но не носит "въедливого" характера.

Мечта - это скопление мыслей и идей, которое носит очень индивидуальный характер. Да, можно найти людей, у которых будет одна мечта на двоих. Например, купить дом на Мальдивах. Мечта одна, но каждый по-своему представляет её осуществление и его последствия. Закон мечты меняет судьбы. Без сверхъестественного, всё происходит только благодаря подсознанию.

Каждый раз, мечтая перед сном, человек меняет свою жизнь. Скопление мыслей и идей перерабатывается подсознанием. Человек, сам того не замечая, начинает принимать решения, приближающие его к реализации мечты. "Как, мечтая о доме на Мальдивах, я могу оказаться в нём на следующий день?!", - спросите вы с сарказмом. Естественно, практически никак. Но в момент мечтаний вы испытываете чувство блаженства. В реальной жизни ваш мозг будет наталкивать на решения, которые приведут к этому блаженству. Это и будет реализация мечты.

[img]"[/img]

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)