Когда мужчина боится вас потерять

Когда мужчина боится вас потерять
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:25, 12 февраль 2020
382
0
С мужчинами действует тот же трюк, что и с женщинами. Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему. Не нужно пытаться держать парня на коротком поводке – тогда он ещё больше потребует свободы. Страх потерять вас у него появится, когда никакого поводка не будет, но при этом вы остаетесь такой же привлекательной и любимой...

С мужчинами действует тот же трюк, что и с женщинами. Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему. Не нужно пытаться держать парня на коротком поводке – тогда он ещё больше потребует свободы. Страх потерять вас у него появится, когда никакого поводка не будет, но при этом вы остаетесь такой же привлекательной и любимой.

Угрозы не удержат партнера.

Может в прошлом такие методы были действенными, но сейчас это точно провальное решение. И все эти примеры: уйдешь – без квартиры останешься, в долги влезешь, детей не увидишь. Вот мужчины и не торопятся жениться. Это лишь временно его задержит, а чувства точно не вернет. А возможно, он не станет переживать о будущем, бросит всё и начнет новую жизнь.

Ему нужно время привыкнуть к вам.

Он будет присматриваться к характеру партнерши: насколько она нежная или агрессивная. И если он поймет, что избранница создает больше проблем, нежели счастья – будет держаться подальше. Оценит внешний вид, насколько она опрятна, не только пока у них конфетно-букетный период, но и просто находясь дома. Присмотрится к её преданности или же желанию гулять и веселиться. В общем, девушка должна быть нежной, ухоженной и обязательно дорожить партнером.


Вы должны быть лучше в любой ситуации.

Чтобы он мог и гордиться, и слегка ревновать. Вы должны быть превосходной на всех мероприятиях и торжествах, чтобы он не замечал остальных женщин на вашем фоне; стать «своей» в компании его друзей. Но вас не должно быть слишком много везде, всё в меру.

Удовлетворять сексуальные потребности мужчины.

Это касается не только начала отношений, а и в дальнейшем уделять этому пункту немалое внимание. Если ему будет с вами хорошо, да ещё и в постели всегда незабываемо – у него и мысли уйти не появится.

Не становитесь слишком навязчивой.

Девушка, что и шагу ступить не дает. Вызванивает ему целый день, достает сообщениями, караулит у дома, запрещает общаться с другими женщинами. Таким образом, можно испортить мужчине жизнь.

Не делайте из него подкаблучника.

В противном случае сами пожалеете об этом. Ведь делая из него полного неудачника и труса, вы сами же теряете к нему уважение и вообще любые чувства. Вам и жить с ним потом будет невыносимо. Так что не запугивайте своего мужчину, доводя прекрасное чувство любви до полного маразма.

Понаблюдайте за мужчинами и сами поймете, что у каждого на уме. И тогда, возможно, у вас получится построить хорошие и крепкие отношения.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!




Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)