» » » Как удачно заговорить с привлекательной женщиной и не получить отказ?

Как удачно заговорить с привлекательной женщиной и не получить отказ?

Как удачно заговорить с привлекательной женщиной и не получить отказ?
Отношения
ibra
Фото: BUKA-BUKA
02:00, 11 февраль 2020
379
0
Данная статья — это всё, что вам понадобится. [i]Знакомиться с невероятно симпатичными женщинами может быть невероятно трудной задачей для любого мужчины, не правда ли? Даже если вы не обладаете врожденной харизмой и красноречием, мы на 100% уверены, что любому из вас вполне реально развить в себе необходимые знания, которые помогут вам успешнее подходить к любым женщинам. Если вам страшно и вы постоянно нервничаете из-за того, что вы в очередной раз получите отказ или не знаете, как вообще правильно действовать, то прочитайте эту статью до конца...

Данная статья — это всё, что вам понадобится.

Как удачно заговорить с привлекательной женщиной и не получить отказ?

Знакомиться с невероятно симпатичными женщинами может быть невероятно трудной задачей для любого мужчины, не правда ли? Даже если вы не обладаете врожденной харизмой и красноречием, мы на 100% уверены, что любому из вас вполне реально развить в себе необходимые знания, которые помогут вам успешнее подходить к любым женщинам. Если вам страшно и вы постоянно нервничаете из-за того, что вы в очередной раз получите отказ или не знаете, как вообще правильно действовать, то прочитайте эту статью до конца.

Сделайте ей правильный комплимент

Один из самых простых способов завязать разговор с женщиной — это сделать ей правильный и лестный комплимент! Вы это уже и сами наверняка знали, но правильный комплимент не означает, что нужно похвалить лицо девушки или сказать ей, что у неё "красивые глаза", здесь всё немного сложнее.

У американского психолога Пола Демпомо есть полезный совет касающийся "правильных комплиментов": «вероятно у вас может возникнуть соблазн начать разговор, похвалив внешность женщины («У вас такие красивые глаза», «Я безумно влюблен в вашу улыбку» и т. Д.), но в 70% случаев вы сделаете ошибку. Более эффективными комплиментами являются комплименты очень тесно связанные с её личностью».

Личные комплименты дают вам обоим гораздо больше возможностей для продолжения разговора, особенно по сравнению с комплиментами касающимися внешности женщины. Поэтому, если вы говорите женщине, что восхищаетесь ее умным взглядом, или возможно вы услышали краем уха её идеальное чувство юмора, то этим вы показываете, что в первую очередь цените её личностные качества, а это цепляет женщин гораздо сильнее, чем то, что они и так постоянно слышат о своей красоте от кучи других мужчин на ежедневной основе.

Расскажите ей забавную шутку

Еще один действительно легкий способ сломать лед между вами за несколько секунд — это рассказать девушке действительно забавную шутку. Очень забавная шутка может стать отличным способом создать комфортную, беззаботную атмосферу для развития дальнейшего разговора. Если вы вызовете у девушки улыбку или смех, то она никогда не откажет вам в продолжении легкого флирта, общения или знакомства. Просто будьте осторожны, избегайте политических, вульгарных или грубых шуток, их не оценит ни одна порядочная женщина. Подобные шутки могут идеально работать в компании ваших друзей, но не в этом случае.

Если вы сможете хорошо пошутить в начале разговора, то девушка сразу же узнает, что у вас отличное чувство юмора. Когда женщин всего мира обычно спрашивают, какие характеристики они находят наиболее привлекательными у мужчин, то "хорошее чувство юмора" всегда оценивается ими выше всех остальных мужских личностных черт.

Обратите внимание на детали

[img]"[/img]

Профессор крупного западного университета исследующий социальные отношения Крауз Уитборн утверждает, что женская одежда, украшения или то, что она держит в руках может стать отличной отправной точкой для начала разговора. Для этого вы должны быть немного внимательнее, перед тем, как заговорить с ней.

Например, если вы видите, что девушка держит в своих руках книгу, то это идеальная возможность прямо поинтересоваться у неё, является ли она фанатом этого конкретного автора и советует ли она вам её прочесть, ведь ваши друзья давно рекомендовали вам это сделать. Также вы можете похвалить её одежду и сказать, что у неё отменный вкус на бренды и т.Д.

Комплименты такого типа показывают женщинам, что вы внимательно относитесь к их внешнему виду и обращаете внимание на их увлечения.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Почему многие женщины любят тестировать и "мариновать" мужчин в начале знакомства?

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на C A E S A R и ставьте лайки. У нас интересно!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)