» » Психологический тест: чего желает ваш разум

Психологический тест: чего желает ваш разум

Психологический тест: чего желает ваш разум
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
12:56, 10 февраль 2020
462
0
Зелье –волшебный напиток, исцеляющий раны и исполняющий желания. На протяжении многих веков, маги пытались создать рецепт зелья, которое бы изменило их жизнь. Сегодня, зелье-это неотъемлемая часть любой сказки. И не всегда зелье варят злые колдуны. Иногда оно создается в помощь героям...

Зелье –волшебный напиток, исцеляющий раны и исполняющий желания.

На протяжении многих веков, маги пытались создать рецепт зелья, которое бы изменило их жизнь. Сегодня, зелье-это неотъемлемая часть любой сказки. И не всегда зелье варят злые колдуны. Иногда оно создается в помощь героям.

Психологический тест: чего желает ваш разум

Давайте представим, что мы с вами в волшебной стране. Где зелье, волшебный эликсир, действительно существует и исполняет желания. А вы, путник, который случайно нашел сундук с волшебными бутылочками. Выберите зелье, и оно подскажет, чего ваш разум желает прямо сейчас.

Какое зелье выбрали вы?

[img]"[/img]

1. Зеленое зелье- источник вечной молодости

Эх, жаль, что мы не в сказке, и сохранить молодость в реальности не так-то просто. Никому не хочется стареть, и наверняка каждый 3 мечтает о вечной жизни. Но, увы, всем приходится стареть. И да, это может быть страшно, страшно осознавать, что месяцы или даже годы жизни были потрачены на нелюбимую работу или людей, которых стоило бы обходить стороной. Но, ничего не поделать. Важно прошлое оставить в прошлом и верить, что в будущем, будет много светлых и хороших событий. Не позволяйте возрасту, угнетать вас. Ведь, не важно сколько лет вам в паспорте, важно на сколько вы молоды и бодры душей.

2. Голубое зелье –ветер перемен

Помните, как отчаянно русалка хотела сбежать из своего подводного мира, считая, что на суше, рядом с любимым, ей будут лучше? Но, стоило ли это иллюзорное представление о прекрасной жизни, тех мучений, что она пережила? Посмотрите на свою жизнь, если вы хотите перемен-это нормально. Но, перемены не наступят до тех пор, пока вы не освободитесь от токсичных людей и отношений. Не пытайтесь брать на себя больше-чем вы можете вынести, стараясь выбраться из своего «болота». Ищите союзников, они помогут вам изменить жизнь к лучшему.

3. Черное зелье- возможность стать невидимкой

Иногда так хочется надеть плащ-невидимку, и посмотреть на свою жизнь как-бы со стороны, узнать, что говорят другие, и делать то, что хочется, а не то, что нужно другим.

Возможно вы просто устали от мира и его правил, и вам просто хочется немного отдохнуть. Вы не должны руководствоваться идеалами других, в ущерб себе. Пора начать жить так, как хочется. По своим правилам.

4. Красное зелье – эликсир, дающий власть над огнем

Любовь, гнев, страх, ярость, волнение –эти эмоции настолько сильные, что могут сжигать нас изнутри.

Именно поэтому, лучший способ взять свои эмоции под контроль –понять их источник. Подумайте об эмоциональном фильтре, через который вы смотрите на мир. Затем переосмыслите свои мысли, чтобы развить более реалистичное видение. Обуздайте свои чувства и больше не позволяйте им сжигать вас изнутри.

5. Фиолетовое зелье- перемещение в пространстве

Если бы мы жили в сказке –это зелье переносило бы нас на любые расстояния, быстрее чем ковер самолёт. Но, мы не в сказке. Чем вызвана ваша потребность сбежать, переместиться, телепортироваться? Возможно, обстоятельства и люди, которые вас окружают, делают жизнь невыносимой. Или вам кажется, что вы живете чужой жизнью? Фиолетовое зелье означает, что вам нужно уделить время себе, чтобы оценить, кто вы на самом деле сейчас. Чего вам больше все хочется: уйти или остаться? Заглянув внутрь, вы найдете ответы, которые ищете, чтобы продолжить свой путь.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)