» » Как смена обстановки сказывается на творчестве

Как смена обстановки сказывается на творчестве

Как смена обстановки сказывается на творчестве
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
19:19, 09 февраль 2020
409
0
После сессии нам дали 10 дней каникул, на которые я решила приехать домой. Я надеялась, что хотя бы здесь я увижу снег и наделяю много зимних фотографий, но в деревне кругом грязь, а снега и след простыл. Однако, смена места обитания на прежнее очень плодотворно сказалась на творчестве...

После сессии нам дали 10 дней каникул, на которые я решила приехать домой. Я надеялась, что хотя бы здесь я увижу снег и наделяю много зимних фотографий, но в деревне кругом грязь, а снега и след простыл. Однако, смена места обитания на прежнее очень плодотворно сказалась на творчестве.

Как смена обстановки сказывается на творчестве

На следующий же день после того, как я приехала (я приехала поздно вечером, поэтому и на следующий) я сделала две новые фотографии, обе - закосы на персонажей.

Конечно, купальник Ариель я сделала заранее. В статье "Не выбрасывайте старую бумагу" я показала процесс его создания из папье-маше.

Я не обошла вниманием ещё одного рыжего персонажа - Джессику Рэббит и следом сделала закос на неё. Кстати, его я ещё не опубликовала в моём инстаграме.

На следующий день я сделала ещё одну фотографию-закос.

[img]"[/img]

Ещё одна девушка Диснея пополнила мою коллекцию закосов на рыженьких :)

Уже на второй день моего пребывания дома я заметила, что моя продуктивность возросла в разы, хотя я и другими делами занималась. Например, сходила в школу, увидеть преподавателей, которые многому меня научили, и которым я действительно благодарна, сходила в гости к родственникам, помогала маме по дому, учила с младшей сестрой уроки, да и спала я до обеда. Поэтому причина здесь совсем не в том, что у меня стало больше свободного времени.

Затем я немного отошла от закосов и перевоплощений в персонажей, и даже от креативных фотографий тоже отошла. Нужно было чем-то разбавить профиль. Однако причёска, макияж, съёмка, обработка - всё это тоже требует сил, времени и вдохновения.

[img]"[/img]

Ну и напоследок - фотография, которую я сделала сегодня. Мне захотелось сделать косички на мокрые волосы, чтобы получились кудряшки, и мне так это понравилось, что теперь я ни одного дня не проходила дома с прямыми волосами. Именно кудряшки вдохновили меня на эту огненную фотографию.

Смена места - это хороший способ отвлечься и вдохновиться. Ведь как бы мы не стремились быть независимыми от обстоятельств и окружения - этого достичь невозможно.

Надеюсь, что статья была интересной :) Ставьте лайки, мне будет приятно :)


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)