» » Узнала из истории браузера, что муж хочет уйти

Узнала из истории браузера, что муж хочет уйти

Узнала из истории браузера, что муж хочет уйти
Человек
admin
Фото: BUKA-BUKA
19:19, 09 февраль 2020
313
0
[i][b]С мужем мы познакомились, когда мне было 30 лет. Стали общаться, переписывались в сети. Потом он снял квартиру, и позвал к себе. У меня уже был ребёнок, поэтому я очень хотела замуж и нормальную семью. С отцом ребёнка отношения не сложились. ...

С мужем мы познакомились, когда мне было 30 лет. Стали общаться, переписывались в сети. Потом он снял квартиру, и позвал к себе. У меня уже был ребёнок, поэтому я очень хотела замуж и нормальную семью. С отцом ребёнка отношения не сложились.

Узнала из истории браузера, что муж хочет уйти

Мы поженились, и всё хорошо. Жили душа в душу. Я ему маленькие записочки писала, он мне писал сообщения, что любит и скучает. Я очень старалась быть ухоженной, чтобы моему мужчине было со мной комфортно. Чтобы он гордился.

По хозяйству тоже всё было налажено. Мой сын принял и полюбил мужа. Она называл отцом. Муж даже вписал его в свой паспорт. Усыновил, значит.

И вот, я случайно нашла его запрос в истории браузера.

Мой ноутбук перестал реагировать. А мне нужно было найти страничку нужную. За день до этого я просила мужа открыть этот сайт, поэтому я сразу открыла историю запросов. И вместо сайта с керамической плиткой, который я искала, я нашла запросы в сети.

"Как развестись с нелюбимой женой, и остаться с друзьями".

Этот и несколько интерпретаций подобных запросов. Он собирался со мной развестись.

Я села на кровать, и сложила руки. И что делать? Я так к нему привязалась. Меня столько раз бросили, я слышала столько лжи! И тут он... он спас меня. А теперь я одна. Что мне делать? Я не понимаю.

Я ничего не сказала мужу. Стараюсь доказать ему свою преданность, но теперь я стала замечать эти маленькие сигналы, которых не замечала раньше. Похоже, он действительно хочет от меня освободиться. Я снова останусь одна. И мой сын потеряет уже второго отца.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)