» » » Как не испортить свою личную жизнь? Советы, что не нужно делать.

Как не испортить свою личную жизнь? Советы, что не нужно делать.

Как не испортить свою личную жизнь? Советы, что не нужно делать.
Технологии / Советы
admin
Фото: BUKA-BUKA
08:53, 08 февраль 2020
460
0
Приветствую вас дорогие читатели! Что ни нужно делать, чтобы не испортить свои отношения с любимым человека. Статья будет интересна людям по старше которые давно в отношениях ну и молодым парням которые решили построить новую любовь (это не проект дом-2)...


Как не испортить свою личную жизнь? Советы, что не нужно делать.

Приветствую вас дорогие читатели!

Что ни нужно делать, чтобы не испортить свои отношения с любимым человека. Статья будет интересна людям по старше которые давно в отношениях ну и молодым парням которые решили построить новую любовь (это не проект дом-2).

А перед началом статьи подпишетесь на канал, поставьте лайк и поделитесь статьей с друзьями, это поможет развитию моего канала. Большое спасибо, приятного прочтения!

Большинство мужчин хотят построить большую и крепкую семью. И каждый из них хочет, чтобы его любили и уважали. Я не думаю, что здесь есть люди желающие, чтобы их отношения испортились.

И вот мы подошли к вопросу, что не нужно делать дабы не погубить свои отношения?

Не нужно думать только о себе.

Может это звучит банально. Но есть случаи, когда мужчины зацикливаются на себе. Они не вникают в проблемы женщин и не помогают им в быту. Женщины чувствуют себя из-за этого нелюбимыми и не уверенными. Этот косяк встречается не только среди мужчин, женщины совершают такие же нелепые ошибки.

Горькая правда или сладкая ложь?

Что выберите вы дорогие читатели? Проще всего выдумать какую-нибудь небылицу и рассказать своему партнеру. Но мы сами потом попадем в этот капкан, а выбраться из него будет не так уж и легко.

Не обещать золотые горы.

Не нужно говорить и обещать то что вы не сможете выполнить. Если вы думаете, что от ваших сказок станет кому-то легче и ваш партнер останется с вами вы, ошибаетесь. В момент, когда эти шары обмана лопнут вы можете очень сильно пожалеть.

Не изменять.

Самое банальное, наверное, в этой статье. Но один из самых важных пунктов. Если вы обещаете своему партнеру любовь на вечно, а в итоге через неделю находите себе другую то о каких отношениях может идти речь? Но если вы не обещали никому не какой любви, говорили быть открытыми и не обманывать никого, к вам нет вопросов, вы чисты и ни перед кем не обязаны.

Думаю, на сегодня хватит. А делали или нет вы что-нибудь из выше перечисленного? И как вы считаете, что нужно сделать чтобы не загубить свою личную жизнь?

Подпишись на канал.
Спасибо за прочтение! Надеюсь все было очень круто!

Группа ВК про отношения, где я даю консультации и советы можете подписаться ТЫЦ
Мой дзен канал посвященный саморазвитию ЖМЯК
[img]"[/img]


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)