» » День недели в который вы родились, расскажет о вашей личности

День недели в который вы родились, расскажет о вашей личности

День недели в который вы родились, расскажет о вашей личности
Человек
ibra
Фото: BUKA-BUKA
03:17, 08 февраль 2020
8 583
1
Вы когда-нибудь думали о том, что ваши черты личности и характера могут быть и у других людей? Многие привыкли узнавать о себе из гороскопов, нумерологии. Но, мало кто знает, что и день недели в который мы родились, также оставляет отпечаток в нашей судьбе...
День недели в который вы родились, расскажет о вашей личности

Вы когда-нибудь думали о том, что ваши черты личности и характера могут быть и у других людей? Многие привыкли узнавать о себе из гороскопов, нумерологии. Но, мало кто знает, что и день недели в который мы родились, также оставляет отпечаток в нашей судьбе.

Спросите у своих родителей или посмотрите в календаре день недели, когда вы появились на свет. Это поможет узнать о вас кое-что интересное.

Люди, рожденные в понедельник, отличаются чувствительностью, эмоциональностью. К счастью, отличная само регуляция, которой они наделены от природы, помогает им держать эмоции под контролем. Кроме того, люди понедельника очень отзывчивы и заботливы, именно они всегда оказываются рядом, когда близким нужна помощь и внимание. Возможно для многих, эти люди становятся наставниками, или даже заменяют «мать». Удивительно, но с возрастом, умение держать все под контролем распространяется не только на эмоции, но и на все сферы жизни, а также на жизнь окружающих. Из этих людей получаются хорошие, ответственные руководители.

Человек, родившийся во вторник, поражает окружающих своей неисчерпаемой бодростью и энергией. Для таких людей не существует преград, их прирожденная энергичность, способна снести любые стены. Людям вторника нравится ставить цели и достигать их быстрее, чем это могли бы сделать другие. Очень часто, стараясь успеть все и сразу и занять каждую секунду своей жизни играет с ними злую шутку. Такие люди склонны к переутомлению, появлению бессонницы и перееданию. Очень важно, чтобы рядом всегда был человек, который поддержит, и напомнит о том, что нужно отдохнуть.

[img]"[/img]

Человек рожденный в среду –похож на любопытного ребенка. У него всегда масса вопросов, и он не боится их задавать. Такой человек очень любит знания, ради новых знаний он готов заводить нужные знакомства, бесконечно учится, и самосовершенствоваться. Но при этом, такой человек может страдать от рассеянности (думая о высоком).

Оптимист. Человек, способный вдохновить других на подвиги. Любимчик, тот, с кем хотят все дружить и общаться Удивительная черта людей, родившихся в четверг, в них влюбляются с первого взгляда. На работе такой человек достигает больших успехов, но не из-за профессиональных качеств, а скорее благодаря врожденной харизме и имению сказать нужное слово в нужный момент.

[img]"[/img]

Творческий, с необычным, нестандартным мышлением человек. Удивительная особенность –возможность преуспеть в любом деле, которое бы он не выбрал. Человек рожденный в пятницу, любит себя, для него важно, чтобы атмосфера вокруг была богатая, праздничная. И именно эта любовь к себе, а также мнение окружающих заставляет его двигаться дальше, искать признания и уважения.

Люди, рожденные в субботу, очень ответственные и серьезные во всем. Они отлично управляют временем и своей жизнью-в этом им нет равных. Эта черта делает из них настоящих перфекционистов, которые всегда придерживаются своих правил и стандартов. Такой человек очень редко думает о других, его не интересует мнение окружающих. Именно поэтому, очень часто сталкиваются с трудностями в отношениях, и в работе, основанной на доверии к окружающим. Люди, рожденные в субботу всю жизнь, рассчитывают только на себя.

[img]"[/img]

Поразительно позитивные и щедрые, всегда готовы помочь тем, кто в этом действительно нуждается. Самая главная мечта-чтобы каждый человек был счастлив. Эти люди любят окружающих, но очень быстро устают от толпы, поэтому предпочитают проводить время в одиночестве. Для таких людей самое главное это их семья, ради них они готовы выйти из своей «зоны комфорта» и сделать все, чтобы близкие были счастливы.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)