» » » Топ французских сериалов, которые нужно посмотреть сегодня вечером

Топ французских сериалов, которые нужно посмотреть сегодня вечером

Топ французских сериалов, которые нужно посмотреть сегодня вечером
Технологии
admin
Фото: BUKA-BUKA
20:08, 05 февраль 2020
359
0
Приходя домой после тяжёлого трудового дня, хочется поесть и лечь. Устроиться поудобнее и включить сериал...Только какой? Вот в чем вопрос. Может сегодня окунуться в пьянящий воздух влюбленных? Воздух Франции?...

Приходя домой после тяжёлого трудового дня, хочется поесть и лечь. Устроиться поудобнее и включить сериал...Только какой? Вот в чем вопрос. Может сегодня окунуться в пьянящий воздух влюбленных? Воздух Франции?

Топ французских сериалов, которые нужно посмотреть сегодня вечером

В этой статье поговорим о лучших французских сериалах. Во Франции, как и в России это самый популярный вид время препровождения, поэтому предлагаю ознакомиться с данным списком и подобрать для себя самый подходящий.

Криминальный детектив Спираль

Наш лидер — это сериал "Спираль" / "Engrenages". Шесть представителей юридической системы проживают свои будни как обычно. Пока не происходит страшное по своей жестокости убийство женщины-эмигрантки, повлекшее за собой раскрытие все новых и новых преступлений.

В картине представлено очень жизненное столкновение нескольких ветвей власти: три работника полиции, адвокат, судья, прокурор.

Сериал "Мафиоза"

Второе место занимает "Мафиоза" / "Mafiosa". Сюжет очень закрученный и неожиданный. Внезапно стало известно, что главу мафиозного клана - Франсуа Поли, убили. Все гадали, кто же займет его место.

[img]"[/img]

К возмущению многих мужчин на совете, преемницей стала женщина. Достаточно рискованный и на первый взгляд необдуманный шаг, неправда ли? Но чем же закончится этот интересный сюжет?

Сериал "Французский городок"

"Французский городок" / "Un village français". Вымышленный французский городок Вильнёв четыре жутких года был оккупирован немцами во время Второй мировой войны. Мы увидим судьбы людей, их страхи, голод, и борьбу за жизнь. Только такие качества, как отвага, взаимопомощь, милосердие, воля, помогут им выжить и спасти людей.

Вы будете плакать и радоваться вместе с героями. Этот сериал не оставит никого равнодушным!

Сериал "Налет"

"Налёт" / "Braquo". В сериале рассказывается о сотрудниках полиции, которые пытались спасти честное имя друга. Коллегу Макса обвинили в том, чего он не совершал.

[img]"[/img]

Не выдержав такой несправедливости, он решает покончить жизнь самоубийством. Нарушая закон, четверка друзей ищет улики, опровергающие обвинение.

Сериал "Что такое хорошо, что такое плохо"

"Что такое хорошо, что такое плохо" / "Fais pas ci, fais pas ça". Сериал достаточно интересен для родителей. Очень поучительно показано воспитание детей в сравнении двух семей.

Одни - воспитанные в строгости, теперь жалеют своих отпрысков, уделяют внимание эмоциональному состоянию ребенка. Другие - воспитанные в достаточно лояльном ключе, получившие классическое образование, стремятся обучать правилам и нормам поведения.

Какой из методов окажется более правильным, узнаем в конце сериала.

[img]"[/img]

Надеюсь, вечер пройдет за приятным просмотром любого из сериалов. Выбор большой, все достойные!

Спасибо за внимание!
Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи о Франции!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)