» » » 5 вещей, которые мужчина хочет видеть в своей жене

5 вещей, которые мужчина хочет видеть в своей жене

5 вещей, которые мужчина хочет видеть в своей жене
Психология
ibra
Фото: BUKA-BUKA
21:31, 03 февраль 2020
316
0
Если ты девушка или женщина - читай! Вы же знаете, что нужно постоянно подогревать ваши отношения, чтобы они не становились скучными и однообразными? Тогда давайте поговорим о том, какие вещи мужчина желает видеть в своей избраннице!...
5 вещей, которые мужчина хочет видеть в своей жене

Если ты девушка или женщина - читай! Вы же знаете, что нужно постоянно подогревать ваши отношения, чтобы они не становились скучными и однообразными? Тогда давайте поговорим о том, какие вещи мужчина желает видеть в своей избраннице!

1. Амбиции

Мужчина хочет покорить весь мир, если рядом та самая женщина со своими взглядами и интересами! Амбиции - то, что отделяет желанную женщину от амебы, с которой даже не хочется начинать диалог.

2. Одинаковые ценности

Если у вас разные ценности, то счастливого будущего не будет. Самый простой пример - когда женщина хочет хранить домашний очаг, а мужчина противится этому и гонит ее на работу. Табу на такие отношения! Зачем вам постоянные споры и ссоры?

Это не тот человек, который вам нужен. А если ценности совпадают, то союз будет длительным и счастливым.

3. Привлекательность

Ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами. Им нравится наблюдать за женщиной, когда она хорошо выглядит и следит за собой! Такая женщина во много раз желаннее, чем та, что забывает даже зубы утром почистить.

Но, tastes differ - на вкус и цвет товарищей нет.

Уход, как сейчас многие подумают - это не косметика. Женщина без косметики намного больше привлекает мужчину, чем под тонной макияжа. Женщины постарше могут использовать в качестве ежедневного ухода крема и различные маски.

Придерживаться стандартов 90-60-90 тем более не нужно! Мужчины будут любить в вас за лучезарную улыбку и свежий и ухоженный вид. Оставайтесь собой, не прячьтесь под маской другого человека.

4. Понимание

Человеку нужен человек. Ведь, отношения создаются для того, чтобы ощущать поддержку друг друга. А женщина идеально подходит на роль поддержки и мотиватора для мужчины!

5. Старание

Старайтесь зажечь искру между вами всем возможными способами: романтическими ужинами, прогулками, разговорами, особой атмосферой. Поверьте, это важно не только для мужчины, но и для вас!

Мужчина ценит, когда женщина старается делать все, чтобы поддерживать отношения.

Если статья была интересной, ставьте палец вверх - благодаря этому статью увидят больше людей.
Пишите свое мнение в комментариях!
Подписывайтесь на канал "Психология влияния" :)
Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)