» » » Одна из причин, почему женщины 40+ не могут найти достойного мужчину и разочаровываются в свиданиях

Одна из причин, почему женщины 40+ не могут найти достойного мужчину и разочаровываются в свиданиях

Одна из причин, почему женщины 40+ не могут найти достойного мужчину и разочаровываются в свиданиях
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
21:19, 02 февраль 2020
444
0
Знакомства и отношения всегда были трудными. Однако в наше время они иногда кажутся невозможными. В частности, женщины, говорят, что они не могут найти хорошего мужчину. Что происходит? Неужели всех "достойных мужчин " унесло ветром?...
Одна из причин, почему женщины 40+ не могут найти достойного мужчину и разочаровываются в свиданиях

Знакомства и отношения всегда были трудными. Однако в наше время они иногда кажутся невозможными. В частности, женщины, говорят, что они не могут найти хорошего мужчину. Что происходит? Неужели всех "достойных мужчин " унесло ветром?

Но подождите. Разве онлайн-знакомства или другие ресурсы не облегчили брачный рынок? Да - в основном для мужчин.

Если вы в здоровых отношениях или ищите здоровые отношения, пожалуйста, не читайте эту статью. Вам не понравится то, что я напишу дальше. Мне самой это не нравится. Но это сегодняшняя тема статьи! К сожалению, об этом мало кто говорит, а я рискну.

Итак, за последние несколько десятилетий традиционный обмен отношениями рухнул. Раньше было так, что у каждого мужчины и женщины было что-то, что действительно нужно каждому из них. Мужчинам нужен доступ к телу. Женщинам необходим доступ к ресурсам. Мужчины не могли получить постоянный доступ к женщине, если у них не было ресурсов. Партнерство между мужчинами и женщинами было грандиозной сделкой, которая, как правило, оставляла обе стороны в понимании их брака.

Но сегодня всё это доступно. И это все меняет. Секс стал дешевым благодаря трем технологическим новшествам: появлению таблеток, которые отделили фертильность от акта, появлению массовой высококачественной эротики и сайтов знакомств в интернете. Которые облегчают мужчинам поиск своих сексуальных фантазий и готовых партнеров.

Сексуальное освобождение – это потрясающая вещь, в некотором смысле. Но это также превратило мужчин в хамов, потому что женщины не ожидают многого взамен. Сегодня большинство мужчин могут иметь всё, чего они хотят бесплатно. Никакого романтического ужина не требуется. Ирония, заключается в том, что сегодня на брачном рынке, вероятно, более доминируют интересы мужчин, чем когда-либо прежде.

Многие женщины жалуются, что одиноких мужчин (трезвых, стабильных, образованных) найти труднее, чем когда-либо.

Чем можно объяснить этот загадочный факт? Мужчинам больше не нужно доказывать, что они берут на себя обязательства. Они могут получить всё что они хотят в любом случае.

«Зачем покупать корову, если можно получить молоко бесплатно?»

Вот почему так много одиноких женщин 40+. Женщины - это просто еще один потребительский товар в витрине магазина в глазах большинства мужчин.

Теперь я могу выдохнуть и вздохнуть с облегчением. Потому что у нас на Руси самые красивые, добрые и умные женщины. Мужчинам не следует забывать об этом.

Одинокие женщины 40+ более равноправны и наделены большими правами, чем когда-либо прежде. Во многих отношениях у них дела идут гораздо лучше, чем у мужчин. И все же многие женщины 40+ признают, что их личная жизнь-это печальный беспорядок.

Также многие женщины знают себе цену. Потому что, как только женщина осознает свою ценность, ее жизнь и жизнь окружающих ее людей могут и будет только улучшаться!!!!

В защиту мужчин: достойные тоже есть!

Счастья вам!!!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)