» » » Топ-6 принтов весна-лето 2020, которые будут на пике популярности

Топ-6 принтов весна-лето 2020, которые будут на пике популярности

Топ-6 принтов весна-лето 2020, которые будут на пике популярности
Познавательно / Советы
ibra
Фото: BUKA-BUKA
10:13, 02 февраль 2020
445
0
Показы мод прошли, поэтому пора подводить итоги. Что нового подготовил для модниц весенне-летний сезон 2020? Вот подборка из 6 принтов, которые будут на пике популярности в этом сезоне. Стоит с ними ознакомиться, чтобы оставаться всегда в тренде...

Показы мод прошли, поэтому пора подводить итоги. Что нового подготовил для модниц весенне-летний сезон 2020? Вот подборка из 6 принтов, которые будут на пике популярности в этом сезоне. Стоит с ними ознакомиться, чтобы оставаться всегда в тренде.

Полоска

Стильная полоска остается самым модным рисунком весна-лето 2020. Абсолютно неважно, какой ширины, цвета, как она расположена. Полосатый принт можно сочетать с другими рисунками. Главное, например, оттенок должен быть у двух разных принтов одинаковым.

Топ-6 принтов весна-лето 2020, которые будут на пике популярности

Горох

В предстоящем сезоне горох снова находится на пьедестале почета. Тем более, что веселый горошек идет всем. Женщины в возрасте выбирают его, чтобы выглядеть моложе. Молодым девушкам он придает задорность и привлекательность.


Животный принт

Принты, напоминающие шкуру животных, снова становятся актуальными. Расцветка может быть самой разнообразной. К примеру, не должен никого удивить ярко-оранжевый леопард или белый тигр. Актуальны принты под кожу рептилий: питона, крокодила. Теперь «звериная шкура» украшает не только аксессуары, но и одежду.

Цветочный принт

Цветочный принт является классикой. В 2020 тренд – винтажные цветы. Они будут украшать блузы, платья и юбки. Принт в цветочек будет актуален особенно весной и летом.


Тай-дай

С таким принтом вспоминается стиль 60-70 г, когда в моде были «варенки». Бесформенные разводы, пятна, мазки – все это снова в тренде. Только теперь они распространились еще и на блузки, футболки, платья, кроссовки, кеды.

Клетка

Стильная клетка никого не оставит равнодушным в модном сезоне весна-лето 2020. Клетка очень разнообразна: мелкая, крупная, «клетка в клетке». По краскам – от пастельного тона до самого яркого оттенка. Ее так же, как и полоску, сочетают с другими принтами.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)