» » » 4 запрета, которые надо сразу обозначить женщине, если хотите жить спокойно

4 запрета, которые надо сразу обозначить женщине, если хотите жить спокойно

4 запрета, которые надо сразу обозначить женщине, если хотите жить спокойно
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
10:11, 01 февраль 2020
331
0
Многие скажут - нельзя ничего запрещать, но увы, окажутся не правы, зачастую люди не понимают, где поступают нормально, а где задевают вторую половину. То есть например для девушке было нормальным взять и уйти к подружкам без предупреждения, потому что до этого она жила с родителями и особо не отчитывалась, ушла да ушла...

Многие скажут - нельзя ничего запрещать, но увы, окажутся не правы, зачастую люди не понимают, где поступают нормально, а где задевают вторую половину. То есть например для девушке было нормальным взять и уйти к подружкам без предупреждения, потому что до этого она жила с родителями и особо не отчитывалась, ушла да ушла.

4 запрета, которые надо сразу обозначить женщине, если хотите жить спокойно

Муж приходит, видит, что жены нет и огорчается, мол как так, не предупреждает. И таких нюансов очень много, именно поэтому я сторонник того, что нужно сразу обозначать запреты, которые женщине лучше не делать, чтобы потом она не говорила, что не знает.

Именно сторонники не запрещать, потом ходят на семейные приемы и пытаются разобраться, что с отношениями не так, а потом оказывается, что им обоюдно что-то не нравится в поступках друг друга, хотя этого можно было и не делать, но просто нельзя же запрещать.

Короче, проще разговаривать и высказывать свое недовольство, чем терпеть и злиться, постарайтесь это запомнить.

1. Уход без предупреждения

Сразу научите женщину, что нельзя просто встать и уйти из дома. Многие скажут, ну мол это доверие, что она должна отчитываться? Тут вопрос не в доверии, я не говорю про отпрашиваться, а просто предупреждать.

Олег, я к Наташе сегодня пойду пару часиков посидеть

И все, большего не надо. Мужик, если он доверяет, то будет спокоен, а не выдумывать абы что, боясь попросить предупреждать об уходах.

2. Брать ваши деньги

Я понимаю, что многие ведут общий бюджет, но в моем понимании, у мужчины должна быть заначка или хотя бы доля от своего заработка, даже при таких раскладах. Вообще, я за раздельный бюджет , образно говоря скидываться на какие-то покупки вместе, но при этом все деньги в общий котел не сбрасывать.

Если женщина начинает тратить ваши деньги, то это уже никогда не закончится, а вы будете работать исключительно на нее. Чужое тратится всегда проще, без совести.

3. Больше нет дружков

Как не крути, я всегда всем советую, если заводите отношения, то постарайтесь разойтись со своими друзьями противоположного пола, хотя бы ограничить это общение. Я не верю в дружбу полов, хоть это и чисто субъективно, кто-то кому-то, но нравится, со всеми вытекающими проблемами.

Лучше сразу выскажитесь девушке, чтобы потом сидеть и не ревновать ее к "другу".

4. Важные решения

Это вообще правило, которое я советую во всех отношениях, оговорить сразу, как принимаются важные решения. То есть нельзя делать это в одно лицо, это слишком портит отношения, а тем более, если девушка например решает, что вот домой надо купить вон ту дорогую штуку, заказывает ее, а потом подходит и говорит, что надо оплатить.

Такое надо пресекать на корню и в самом начале отношений.

Надеюсь, что материал понравился, обязательно подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх, это очень мотивирует и помогает поднимать актуальные темы.

Спасибо!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)