» » » 5 Вещей в Отношениях, Которые Важны Женщинам и НЕ Важны Мужчинам

5 Вещей в Отношениях, Которые Важны Женщинам и НЕ Важны Мужчинам

5 Вещей в Отношениях, Которые Важны Женщинам и НЕ Важны Мужчинам
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
04:58, 28 январь 2020
274
0
Для построения крепких и гармоничных отношений, без склок и истерик, партнеры должны знать, что важно для одних и не имеет значения для других. Когда мужчина знаком с 5 важными для его женщины аспектами отношений, ему гораздо проще ее понять, и наоборот...

Для построения крепких и гармоничных отношений, без склок и истерик, партнеры должны знать, что важно для одних и не имеет значения для других.

Когда мужчина знаком с 5 важными для его женщины аспектами отношений, ему гораздо проще ее понять, и наоборот.

5 Вещей в Отношениях, Которые Важны Женщинам и НЕ Важны Мужчинам

Рассмотрим эти 5 вещей.

1. Дни рождения и памятные даты

Помнить огромное количество всевозможных дней рождения, памятных дат и годовщин – это часть женской натуры. Помнить все, что связано с любимым мужчиной – это то, что делает любовь и отношения особенными.

Мужчина не настолько романтичен, он не всегда понимает, почему должен обязательно поучаствовать в этом шоу. Чтобы избежать конфликтов на этой почве, мужчине нужно просто записать эти даты в телефоне или на календаре.

2. Женщине важно, как она выглядит

Для того, чтобы пойти на свидание, мужчине достаточно принять душ, одеть любимые джинсы и новую рубашку.

Для женщины, желающей роскошно выглядеть для мужчины, такие сборы длятся часами. Девушке важно абсолютно все, от платья до сережек.

Для женщины крайне важно впечатлить мужчину. Не придавая значения собственному виду, мужчина не должен игнорировать старания женщины, лишних комплиментов не бывает.

3. Забота о другом

Забота с точки зрения мужчины противоположна тому, что под этим подразумевает женщина.

Мужчина заботится о женщине финансово, физически, и иногда, эмоционально. Женщины другие — переживают по пустякам, расстраиваются из-за мелочей и глупостей.

Для борьбы с внутренней неуверенностью и для подтверждения мужской любви, женщинам необходима теплая забота. Для этого мужчине достаточно выслушивать болтовню любимой и почаще ее обнимать, даже если это кажется ему глупым детским капризом.

4. Социальные сети

Женщины намного более социальны, чем мужчины. В соцсетях они проводят достаточно много времени. Начиная от жизненного статуса и заканчивая лайками, все для них имеет огромную значимость.

В отличии от мужчин, которые держат при себе свои проблемы и достижения, женщины живут открыто и любят продемонстрировать свою жизнь другим, с удовольствием обсуждая все аспекты.

Для мужчины шум, поднимаемый женщиной из-за изменений на его странице в соцсети – полнейшая глупость, созданная на пустом месте. Мужчину не волнуют лайки, посты и репосты. Прежде, чем заводиться и предъявлять претензии, женщине стоит подумать именно об этом.

5. Отношение к телефону

Телефон – это часть личного пространства каждого, и для мужчины эта территория неприкосновенна. Женщина мыслит иначе, она должна точно знать с кем, когда и как мужчина общается в телефоне.

Даже если мужчина ни с кем не общается, кроме членов семьи, а в телефон заглядывает изредка, то вдруг установленный пароль, станет отличным поводом для телефонного шпионажа со стороны женщины.

Мужчине это неприятно, и сам он на такое не пойдет, не в его это правилах. Единственный способ вычеркнуть этот, важный для женщины, пункт из отношений – держать мужской телефон в свободном для женщины доступе. Тогда важность останется, а желание шпионить пропадет.

Заключение

Отношения требуют взаимопонимания, и умения идти на компромиссы.

Для этого так важно знать психологические нюансы противоположного пола.

Удачи!

Рекомендуем также:



Можно ли Прожить ВСЮ Жизнь БЕЗ Мужчины?



Можно ли Прожить ВСЮ Жизнь БЕЗ Женщины?



10 Типичных Фраз Людей, Пытающихся Манипулировать Вами

Подписывайтесь на наш канал - это позволит Вам не пропускать новые познавательные статьи и интересные истории из жизни.
Нажимайте Мне нравится - это позволит увидеть эту статью и другим читателям.
Спасибо за Ваше внимание!


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)