» » » Почему молодые женщины не любят мужчин в возрасте

Почему молодые женщины не любят мужчин в возрасте

Почему молодые женщины не любят мужчин в возрасте
Психология
admin
Фото: BUKA-BUKA
22:56, 27 январь 2020
5 690
2
Блуждая по просторам интернета, все чаще сталкиваюсь со статьями молодых девушек, которые не очень хорошо отзываются о мужчинах, которым 40 и более. Не так давно наткнулся на статью одной девушки, которая рассказывала один случай, когда с ней пытался познакомиться мужчина в 40 лет. Она, значит, вся такая молодая, и как вообще этот мужик посмел ей написать и флиртовать с ней...
Почему молодые женщины не любят мужчин в возрасте

Блуждая по просторам интернета, все чаще сталкиваюсь со статьями молодых девушек, которые не очень хорошо отзываются о мужчинах, которым 40 и более.

Не так давно наткнулся на статью одной девушки, которая рассказывала один случай, когда с ней пытался познакомиться мужчина в 40 лет. Она, значит, вся такая молодая, и как вообще этот мужик посмел ей написать и флиртовать с ней.

Скажу честно, когда я посмотрел фото этой молодой особы, то на мой взгляд, ей лучше бы радоваться, что хоть кто - то с ней флиртует. Я бы на нее ни в молодости, ни сейчас, ни даже в 50 на нее не посмотрел бы.

И не знаю почему, но после этого в моей ленте стали постоянно появляться подобного рода статьи. Все эти статьи похожи, как одна, в них молодые девушки до 30 лет жаловались, что с ними пытаются познакомиться мужчины, которым уже 40. Они осуждают этим мужчин, и сильно этим недовольны.

Кроме такого рода статей, еще стали в моей ленте мелькать статьи уже от взрослых женщин, которым за 50. Они пытаются в свои 50 выглядеть, как в 30. Они усердно занимаются фитнесом, вот только результата нет. При этом они выставляют кучу разных своих фотографий в статьях.

Я, если честно, ничего не понимаю как молодых девушек, так и женщин в возрасте. Зачем одним казаться моложе своих лет, если можно и в возрасте просто выглядеть хорошо, не скрывая возраста.

А другие, молодые, всячески пытаются оскорбить мужчину, унизить, задеть побольнее, каждый раз указывая на его возраст.

Когда я читаю весь этот бред, то чувствую себя старым больным человеком. Сразу вспоминаю одну историю подобного рода, которая произошла со мной. Когда я еще был молод, немного за 30, то постоянно, как и вся молодежь, ходил в клубы, на различные тусовки.

Вот, на одной из тусовок ко мне подошла одна девушка, пригласила на танец. В общем, мы с ней стали периодически встречаться, гулять, общаться. Ходили с ней в кафе, в кино. Но после одного случая, после которого я больше не захотел с ней встречаться.

У одного моего друга было день рождения, и я решил пригласить ее. Друг отмечал на природе. И то что было дальше меня сильно удивило и поразило. Она, непонятно почему, спросила про возраст моих друзей.

А когда я сказал, что одному 37, а другому 38, то она отказалась идти со мной, аргументировав свой отказ тем, что они уже старики и ей не о чем с ними будет разговаривать.

Я был очень сильно удивлен, и это мягко сказано. Мои друзья всего старше меня на 4 - 5 лет, но ведь ко мне она бежала на встречи, так почему, же ее не устроил возраст моих друзей.

Но все же, надо сказать, не все молодые девушки такие, встречаются и нормальные, хоть и очень редко. Как - то в этом же интернете я познакомился с еще одной девушкой, ей тогда было 19 лет. Мы с ней переписывались, и даже один раз встретились.

А когда я у нее поинтересовался, почему она мне написала, ведь я старше на 14 лет, то она меня сильно удивила. Она сказала, что для общения, и для настоящих чувств нет возрастных ограничений.

По ее мнению, совсем не важно кому сколько лет, важно, что внутри, какие у него взгляды, интересы. Она была хоть и молода, но рассуждала, как взрослая адекватная женщина.

Да, девушка, она хорошая, вот только совсем не в моем вкусе. Но это совсем не мешает нам общаться с ней и по сей день. Она стала мне хорошим другом, с которым интересно поболтать.

И знаете, мне 40 лет, и считаю, что еще молод и вполне перспективный мужчина, а посте таких статей порой чувствую себя стариком.


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (2)